Удаление программы Windows с помощью Ubuntu

У меня есть компьютер с двойной загрузкой, и я случайно установил программу, которая сделала мой bootmgr из windows 7 поврежденным. У меня есть доступ к Ubuntu, хотя. Есть ли способ, которым я могу удалить эту программу из Windows 7, используя Ubuntu?

1
задан 30 August 2012 в 10:04

2 ответа

Насколько я знаю, после того как Ваш диспетчер начальной загрузки поврежден, нет никакого способа вернуться он без резервного копирования. Windows Repair мог бы помочь, но так как это не универсальная проблема, он не мог бы работать. Даже если Вы могли бы удалить программу с помощью Ubuntu, которая Вы можете, вручную, я не думаю, что она зафиксирует Вашу bootmgr ошибку.

можно смотреть здесь также. Это может решить Ваши проблемы.

1
ответ дан 30 August 2012 в 10:04

Короче говоря: Никакой .

Вы не можете удалить Windows-программу из Ubuntu. Однако можно удалить файлы, связанные с той программой, но если программа уже нанесла ущерб, Вы не сможете возместить убытки только путем удаления программных файлов.

, Если у Вас есть двойная загрузка (Windows с Ubuntu) и диспетчер начальной загрузки, поврежден средства, что необходимо переустановить GRUB. Для установки GRUB, начальной загрузки от Ubuntu LiveUSB, откройте терминал и работайте:

sudo grub-install /dev/sda
sudo update-grub

/dev/sda название жесткого диска. Для нахождения названия жесткого диска работает sudo fdisk -l.

enter image description here

Здесь /dev/sda название жесткого диска. Перезапуск.

0
ответ дан 30 August 2012 в 10:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: