Можно ли поделиться календарем Exchange с другим пользователем Outlook, используя Thunderbird / Lightning? Если да, то как?

Я не на машине с Windows и не могу получить доступ к outlook, кроме outlook.companyname.com. У меня настроен обмен электронной почтой через Thunderbird / Lightning И синхронизирован мой календарь обмена.

Как я могу поделиться своим календарем обмена с другим пользователем Outlook? Спасибо.

1
задан 28 August 2012 в 14:02

2 ответа

Если у Вас есть свой каландр, находится на outlook.companyname.com, необходимо смочь к , Публикуют каландр любому, с кем Вы хотите совместно использовать.

In your calendar, on the Home tab, in the Share group,
click Publish Online, and then click Publish to Office.com.

можно также установить, кто может просмотреть этот каландр наряду с другими настройками.

продукты Outlook объединяются (переименованный :P) в Office.com, таким образом, источники, которые я имею ниже, должны коснуться этого.

Источники:
Доля Календарь Outlook с другими людьми
Публикует и совместно использует календари на Office.com

0
ответ дан 28 August 2012 в 14:02

На Thunderbird можно сделать это с освещением.

, Если Вы уже создали локальный календарь на Thunderbird. Сначала необходимо опубликовать календарь, который будет совместно использован с другими.

Для совместного использования Щелкните правой кнопкой по локальному календарю->, Выбор" Публикует Календарь... ". Вы заставите запрос диалогового окна входить" , URL Публикации" Входит, надлежащий URL (согласуйте со своим почтовым администратором компании для этого URL), Он может отличаться для различных компаний. URL, который я использую, является чем-то как http:// domainname\email_ID/EWS/Exchange.asmx

0
ответ дан 28 August 2012 в 14:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: