Eclipse не хочет использовать openjdk-7

Я нахожусь на новой установке Ubuntu. Я устанавливаю все обновления, а затем перезагружаюсь. Затем я устанавливаю openjdk-7-jdk из apt, затем перезагружаюсь. Затем я устанавливаю eclipse-platform, eclipse-jdt и eclipse-cdt. Затем я запускаю Eclipse. Когда я проверял путь сборки для моих импортированных проектов, он решил, что во время установки платформы eclipse установить openjdk-6. ОК, круто. Проблема в том, что я не могу использовать openjdk-7 ВСЕ. Нет возможности использовать его в диспетчере библиотек путей сборки. Как я могу изменить его, чтобы он использовал openjdk-7? Я уже пытался переустановить его, ничего не сделал. Просто сказал мне, что он уже установлен.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Ошибка в названии, исправлено.

1
задан 26 August 2012 в 10:12

4 ответа

Таким образом, решение состояло в том, чтобы вручную установить Eclipse так, чтобы склонный не устанавливал зависимости, которые не были на самом деле зависимостями.

Установка Eclipse Вручную

Так загружают Eclipse от здесь . Я решил использовать Классическую версию, но если Вы хотите использовать Java версия EE, я уверен, что это будет работать.

Загрузка это к каталогу и открытый Ваш терминал. Перейдите к тому каталогу при помощи команды

cd <insert directory path here>

, Делают уверенный , что нет никаких файлов, запускающихся с затмения в той папке. Если существует, затем перемещают их из папки временно. Затем сделайте эту команду:

tar -xzvf eclipse-*

Затем,

sudo mv eclipse /opt/eclipse

Затем необходимо будет создать .desktop файл для Eclipse в /usr/share/applications/eclipse.desktop, таким образом, у Вас будет солнечный значок на Вашей штуке панели (если кто-либо знает официальное название небольшой панели на стороне, затем отредактируйте этот ответ так, чтобы это содержало его). Сделайте эти команды

sudo touch /usr/share/applications/eclipse.desktop
sudo gedit /usr/share/applications/eclipse.desktop

Вставка это в том файле:

[Desktop Entry]
Version=4.2
Name=Eclipse
Comment=Integrated Development Environment
Exec=/opt/eclipse/eclipse
Type=Application
Icon=/opt/eclipse/icon.xpm
Terminal=false
NoDisplay=false
Categories=Development;IDE

Затем создают символьную ссылку в /usr/local/bin, таким образом, можно выполнить ее от терминала с помощью команды eclipse:

cd /usr/local/bin
ln -s /opt/eclipse/eclipse

Вот именно!

В конечном счете, я решил использовать Java Sun, потому что OpenJDK был заменой, и если бы я собирался сделать это руководство, то я мог бы также приложить дополнительные усилия.

5
ответ дан 26 August 2012 в 10:12

Вы найдете инструкции для установки другого программного обеспечения здесь: https://wiki.ubuntu.com/fballem/Software%2012.04#AdditionalRepositories

я устанавливаю Oracle Java 7 сначала.

, Чтобы сделать это, откройте терминал и введите следующие две команды:

sudo add-apt-repository ppa:webupd8team/java && sudo apt-get --quiet update
sudo apt-get install oracle-java7-installer

необходимо будет также смочь управлять пользователями и группами:

sudo apt-get install gnome-system-tools

существует раздел в инструкциях по установке, который описывает, как правильно установить Eclipse.

Hope это помогает,

2
ответ дан 26 August 2012 в 10:12

Вы попытались идти в Окно-> Предпочтения-> Java-> Установленный JRE's и добавили openjdk-7? Можно также заставить это работать, установив OpenJDK 7 и удалив OpenJDK 6 прежде, чем установить Eclipse

0
ответ дан 26 August 2012 в 10:12

Я просто хотел добавить некоторую информацию для установки руководства Java оракула.

1) переходят по этой ссылке ручная установка Java, не используя ppa. Это немного устарело, но можно выяснить то, что необходимо сделать.

2) в выполненном терминале: javac - версия и Java - версия. Если Вы не видите, что нужная версия выполнить шаги описала здесь .удачи!

0
ответ дан 26 August 2012 в 10:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: