Невозможно загрузить Ubuntu 12.04, система не отвечает на F? ключи для загрузки с CD

Я пытаюсь выполнить двойную загрузку моего нового ноутбука, скачал последнюю версию Ubuntu 64 bit, записал его на DVD, он загружается, как положено на ноутбуке моего брата, а не на моем, я сделал все, что мог, изменил конфигурацию загрузки с помощью easyBCD, все еще не загружается в Ubuntu, из меню загрузки я вижу только windows 7, когда я установил Linux mint 2 дня назад, он загрузился правильно, пришлось удалить его, потому что я столкнулся с ошибками установки и переключился на Ubuntu чтобы попробовать это, он просто не загружается, несмотря ни на что. как вы можете это исправить? Вы не видите никаких ошибок, и я нажал все кнопки f? , я просто вижу окна.

0
задан 20 August 2012 в 02:35

3 ответа

Я выглядел онлайн, и нашел, что ключ является или F2 или F6 .

Вот источник из где я получил ту информацию, и также как изменить порядок загрузки.

Hope это решает его. Весело проведите время с установкой!

0
ответ дан 20 August 2012 в 02:35

Я предполагаю, что Вы заявляете, что DVD установки не загружается в Вашей системе. Я также предполагаю, что Вы сделали hcl проверку совместимости, и Ваш ПК должен обычно загружать тот дистрибутив. также, когда начальная загрузка нажала клавишу для меню начальной загрузки esc f11, и f12 являются общими. Затем выберите начальную загрузку из cd/dvd

, Сделал Вы проверяете запись диска при создании его. Вы делали диск на своем ПК или другом ПК. Весьма обычно видеть диск, записанный на рабочем столе не чтение правильно на диске ноутбука. Различные диски не всегда читают самодельные диски правильно особенно диски ноутбука. Можно хотеть записать другую копию на ПК попытка установить на и возможно сказать этому не использовать скорость записи fastes, также удостоверьтесь, что Вы имеете хорошие медиа и делаете проверение медиа после записи.

0
ответ дан 20 August 2012 в 02:35

Я нашел решение для этой проблемы. сначала загрузите ISO. изображение от потрясающего сайта Ubuntu или любой другой версии Linux. затем загрузите программное обеспечение, названное magiciso., который работает над окнами, затем он будет hep Вы открывать ISO. файл затем в содержании файла, Вы найдете установку folder.install им затем, она попросит перезагрузку. после перезагрузки Вы найдете еще некоторый процесс установки, который немного долог. Ваша версия Linux установлена.

0
ответ дан 20 August 2012 в 02:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: