Lubuntu, элементы панели не расположены должным образом

Моя панель Lubuntu содержит несколько запущенных апплетов, но они расположены не по порядку, и между ними есть свободное пространство. Это особенно раздражает меня при использовании свернутых окон.

Посмотрите на изображение; это объяснит то, что я пытаюсь сказать:

enter image description here

У меня больше нет именно этого, но я не вижу свернутых окон на верхней панели. Я создал еще одну верхнюю панель и настроил ее так, как мне нужно, но мои свернутые окна там тоже не отображаются.

Как мне отсортировать панель?

1
задан 14 May 2015 в 11:20

5 ответов

хорошо после многих следов по этой проблеме. я сделал некоторый прогресс. Первая вещь, удаляют панель, если это звучит плохим, перезапустите панель.i, сделал процесс только с одной панелью.

ps -C lxpanel

Thats, собирающийся отобразить PID lxpanel. Затем мы должны уничтожить процесс lxpanel.

kill <pid of the lxpanel>

с другой стороны в терминальном типе как

lxpanel 

Thats сделает перезапуск lxpanel с надлежащим расположением всех элементов панели. Я нуждаюсь в помощи о том, как сделать его как сценарий, потому что я перестал работать при получении идентификатора процесса, и еще одна вещь состоит в том, чтобы запустить скрипт все время, затем только мы можем достигнуть этого.

и еще одна вещь о то, как получить минимизированные апплеты на панели, означает, что мы должны добавить, что панель "Task bar (window list)" объекта панели item.then минимизированные окна будет в панели.

0
ответ дан 14 May 2015 в 11:20

Если это - общее содержание Вашей панели затем, необходимо добавить "Панель задач (Список Окна)" от Предпочтений Панели. Это - апплет, который покажет Ваши текущие окна. Когда Вы устанавливаете его на панель, устанавливаете флажок под столбцом "Stretch". Это продвинет все любой стороне его к краю Вашего экрана.

4
ответ дан 14 May 2015 в 11:20

Эта ошибка происходила со мной также. Подпишитесь на отчет об ошибках на https://bugs.launchpad.net/ubuntu / + source/lxpanel / + ошибка/1004224 .

1
ответ дан 14 May 2015 в 11:20

Это видео, которое я сделал, поможет Вам: http://youtu.be/4XQogD4NkJw

И не забывает добавлять, поскольку @mattdavis сказал, что "Панель задач (Список Окна)" от Предпочтений Панели> Апплеты Панели (вкладка)> Добавляет (кнопка).

Для загрузки его используйте следующие команды на терминале:

  1. Установка youtube-dl (командная строка загрузчик видео YouTube):

    sudo apt-get install youtube-dl
    
  2. Выполнение это на Вашем терминале:

    youtube-dl http://youtu.be/4XQogD4NkJw
    
1
ответ дан 14 May 2015 в 11:20

На моем LXLE 14.04: Щелкните правой кнопкой по Панели задач (Список окна)> 'настройки панели' (смутно названный "Предпочтения панели" во всплывающем окне)> проверяют вкладку 'Panel Applets', какие апплеты имеют активированный параметр Фрагмента (или не).

0
ответ дан 14 May 2015 в 11:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: