Терминал Gnome не появляется в единстве. Почему?

Я использую Ubuntu 12.04, как я вижу приложения открытыми в разных рабочих пространствах.

У меня проблема в том, что я открыл 3 экземпляра gnome-терминала и свел их к минимуму; модуль запуска Unity не показывает ни одного из терминальных приложений, я думаю, они могут быть в другом рабочем пространстве.


К моему удивлению, я заметил, что терминал не отображается на единой панели запуска. Это беспокоит меня.

Любые журналы, которые я мог бы вставить сюда, которые помогут при съемке.

Пожалуйста, помогите.

Благодаря

2
задан 17 August 2012 в 22:46

5 ответов

У меня была та же проблема. Терминал не обнаружился в Laucher или при использовании Alt+Tab. Это после перемещало мою установку Ubuntu 12.04 на новом ноутбуке.

Решение: Удалите терминал гнома с помощью центра программного обеспечения Ubuntu и переустановите его правильный впоследствии.

3
ответ дан 17 August 2012 в 22:46

На Вашем средстве запуска, на левой стороне экрана, внизу должна быть эта кнопка:

enter image description here

Каждый раз, когда Вы нажимаете его, это должно растянуть все Ваши рабочие области, и Вы видите, какие окна открыты.

, С другой стороны, можно использовать , Супер + S для открытия всех рабочих областей также.

3
ответ дан 17 August 2012 в 22:46

Если они находятся в другой рабочей области, удерживают кнопку Super / Windows и S. Это покажет Вам всем thw рабочие области. Нажмите, какой бы ни рабочая область требуется просмотреть.

2
ответ дан 17 August 2012 в 22:46

Кажется, та же проблема как https://askubuntu.com/questions/149442/why-do-some-programs-not-remain-on-the-dashboard. Я не полагаю, что это относится к рабочим областям - я вижу, что программы появляются в средстве запуска безотносительно рабочей области, они находятся в и никогда не видят терминал вообще. Также я не могу переключиться на терминал с alt+tab - это означает, что, если другое окно перед терминалом затем, единственный способ возвратиться состоит в том, чтобы переместить другое окно. Уменьшение терминала представило его абсолютно недоступный. От системного монитора я смог подтвердить, что терминал все еще работал, и уничтожьте его, но не переключатель назад к нему. (Затем я нажал строку заголовка системного монитора, и щелчок перешел прямо через к программе позади нее - но это - отдельный вопрос.) Это, кажется, ошибка в Единице (и возможно также терминал гнома). Самое очевидное решение для меня состоит в том, чтобы переключиться назад на классика гнома.

2
ответ дан 17 August 2012 в 22:46

Можно также нажать Ctrl + Высокий звук + Клавиша со стрелкой для быстрого переключения рабочих областей в направлении стрелки.

2
ответ дан 17 August 2012 в 22:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: