Помогите с разметкой в ​​Ubuntu 12.04?

Я полный нуб в Linux. Фактически, единственная версия Linux, которую я когда-либо использовал, была 12.04 через WUBI. Я знаю немного, но недавно я удалил Windows 7 со своего жесткого диска, и я только что сделал установку флешки 12.04.

Ну, это было давно, и когда у меня была Windows 7, моим хобби было создание видео на YouTube / редактирование фотографий и тому подобное. Хорошо, чтобы вернуться к этому, я сделал новую установку Ubuntu Studio 12.04. Нет проблем, но я действительно скучаю по Windows, поэтому я сделал загрузочный USB-накопитель Windows 8 и пошел устанавливать его, но он говорит, что мой жесткий диск не отформатирован в NTFS, и он не позволил бы мне отформатировать его в установщике.

Я не планирую выходить из Ubuntu Studio 12.04 в ближайшее время, но есть только некоторые программы, которые я не могу запустить в Linux, и нет программного обеспечения, подобного им. Поэтому, чтобы стереть / отформатировать мой жесткий диск в NTFS, люди говорят, что я должен использовать Live CD / USB и делать это оттуда.

У меня нет дисков USB или дисков. Итак, я остался с разметкой и по какой-то причине GParted не позволил мне это сделать. Ниже фото (i.imgur.com).

Извините, я не смог опубликовать изображение, так как я новый участник.

0
задан 17 August 2012 в 03:58

2 ответа

Попытайтесь переустановить Gparted или попытайтесь использовать другой инструмент разделения типом в разделе в центре программного обеспечения человечности.

0
ответ дан 17 August 2012 в 03:58

Не волнуйте приятеля, который я здесь для помощи. Это - долгий процесс, но нет никакого другого пути, так как программа, названная unetbootin, больше не работает.

  1. Во-первых переходят к GParted (если Вам установили его), затем выбирают Вашу Карту памяти из выпадающего и форматируют его как NTFS, удостоверьтесь, что можно загрузиться от него, чтобы сделать это на GParted нажимает Карту памяти и щелкает правой кнопкой, и щелчок справляются, флаги удостоверяются Ваш, что" начальная загрузка " отмечается.

  2. Затем переходят к Центру программного обеспечения Ubuntu и типу в поле поиска" Вино ".

  3. , Когда это установило загрузку 7zip , (удостоверяются, что Вы загружаете .exe версия, которая является версией Windows)

  4. После того щелчка правой кнопкой по .exe и переходят к Свойствам и переходят к "Вкладке Permissions", и галочка позволяют выполнять программу (это скажет, что-то как этот)

  5. После этого определяют местоположение Вашего Windows 8 ISO. через 7 zip путем нажатия на один из дисков это не будет диск C:/.

  6. после нахождения ISO создайте файл на рабочем столе, названном Windows 8 .iso, и затем извлеките каждый файл в ISO один за другим на Вашем в тот файл, который Вы сделали, сделайте тот файл на рабочем столе, чтобы помочь найти.

  7. после извлечения каждого файла к окнам, 8 папок и все в ISO перетаскивают файлы (не окна 8 изо - просто файлы внутри) к USB, один за другим.

  8. то, Когда это сделало перезапуск и начальную загрузку от Вашего USB как Вы, было бы, когда Вы установили Linux от USB.

0
ответ дан 17 August 2012 в 03:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: