Не удается связаться с любой ОС (операционная система не найдена)

Я знаю, что есть несколько постов о том, что операционная система не найдена проблема. Но моя ситуация тяжелая. Моя компания начнет разработку встраиваемых систем для Linux в конце этого года, и я хотел познакомиться с Linux.

Я хотел установить Ubuntu 12.04. Во-первых, Ubuntu не распознает разделы Windows. Я пытаюсь решить эту проблему (я не знаю и помню, что я здесь делал, но я думаю, что это проблема). Через несколько часов мне удается установить Ubuntu на раздел размером 50 ГБ (фактически я думаю, что я успешно установил). После перезагрузки компьютера я вижу экран ОС не найден. Я понял, что не могу правильно установить Ubuntu и не могу загрузиться с Windows 7 сейчас. Я использую свой диск Windows 7 для восстановления Windows 7, но при установке не вижу ни одного раздела жесткого диска и не могу найти ничего, что можно восстановить или переустановить.

Я нахожусь в отчаянном положении, так как моя работа на моем рабочем компьютере скоро потеряется. Мой начальник не доволен этим и дает мне время решить эту проблему до конца этого дня.

Пожалуйста, помогите !!!!!

Экрэм.

2
задан 7 October 2012 в 09:22

2 ответа

От Вашего pastebin кажется, что у Вас все еще есть окна. Дайте этому попытку:

Начальная загрузка в Ubuntu и открытый терминал (Нажатие Ctrl + Высокий звук + T на Вашей клавиатуре) или ищут его в тире. После того, как открытый, введите следующие команды:

sudo grub-install "(hd0)"
sudo update-grub

Это установит личинку (диспетчер начальной загрузки для Ubuntu на Вас жесткий диск.

, Который должен сделать это.

Говорят мне, если это работает. Надежда это помогает Вам.

пз. Скажите мне, если Вы получаете изображение, подобное этому:

Example of what sudo update-grub renders

1
ответ дан 7 October 2012 в 09:22

Вот немного шагов, которые могли бы помочь Вам решить свою проблему

Первый, начальная загрузка в Ваш Windows 7 repair disk и нажать на средство восстановления запуска. После того как восстановление закончено, Вы сможете загрузиться в окна. После того, как Вы загружаетесь в окна, выполняете шаги в этом ссылка для удаления Ubuntu:

Переходят в ubuntu.com и загружают установщика Windows для Ubuntu и устанавливают его.

После установки, Вы сможете загрузить в обоих операционные системы. Надежда это помогает

0
ответ дан 7 October 2012 в 09:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: