Juju bootstrap дает мне ошибку «409 КОНФЛИКТ»

я определяю среду Juju в Ubuntu 12.04LTS, но когда я даю команду «juju bootstrap», он генерирует ошибку, т.е.

3
задан 16 August 2012 в 17:46

2 ответа

CONFLICT из Мааса означает, что он не имеет узлов в наличии для амулета для получения (начальная загрузка амулета должна загрузить узел).

Это не лучшая ошибка, к сожалению, фиксация потребностей амулета для показа всего текста. Вам нужен выпуск сервера 12,04

4
ответ дан 16 August 2012 в 17:46

У меня была та же ошибка после решения запуститься с новой установки Амулета и упущения работать juju destroy-environment прежде, чем удалить мою конфигурацию Амулета (~/.juju). Это оставило мою установку Мааса, думая, что она в настоящее время развертывалась на том, в то время как моя новая установка Амулета никогда не загружалась. Этот вывод к получению 409 CONFLICT ошибка конфликта.

, Когда я пытался подключить свою новую конфигурацию к тому же Маасу, она дала ту ошибку. Я даже пытался вручную освободить все узлы в Маасе, думая, что это испытывало некоторые затруднения там.

, Но это не, какова проблема была. Маас хранит файлы, некоторые из них включая Амулет загруженное состояние.

Для сброса этого необходимо работать:

maas-cli login root http://<your_MaaS_server_hostname>/MAAS/
maas-cli root files list

Видят, имеет ли какой-либо из перечисленных файлов имя файла bootstrap-verify или provider-state. Если так, выполните следующие команды, чтобы удалить файлы и сбросить Маас к тому, чтобы быть в "Не загруженном" состоянии:

maas-cli root file delete bootstrap-verify
maas-cli root file delete provider-state

Выполнение juju status. Если это дает Вам ошибку, которая указывает, что это не загружается, просто работайте juju bootstrap, и необходимо быть хороши пойти. Если это дает некоторую другую ошибку при указании, что это думает, что развертывается, но не может найти файл или что-то, то удалить папку ~/.juju/environments/ (возможно, создают резервную копию его на всякий случай), и затем работайте juju bootstrap.

0
ответ дан 16 August 2012 в 17:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: