Играть в майнкрафт на убунту?

Итак, я скачал и установил Java несколькими различными способами, но я не могу заставить Minecraft работать. Я действительно не знаю, что происходит, поэтому я не знаю, как это объяснить, но посмотрите это видео, чтобы увидеть его в действии: http://youtu.be/ZN9pmmjzqw0 Если бы вы нравится просматривать журналы, их можно скачать здесь: http://www.mediafire.com/?xgbxoe37gq79b

0
задан 16 August 2012 в 01:56

2 ответа

Похож на Вас, установили icedtea версию Java, который является бесплатным программным обеспечением, однако кажется, что у Вас должна быть собственная версия Java, чтобы выполнить Minecraft, проверить это сообщение в блоге:

http://corbindavenport.blogspot.co.uk/2012/04/how-to-play-minecraft-on-ubuntu-1204.html

1
ответ дан 16 August 2012 в 01:56

Я думаю, что Вы установили версию Windows Java в Вине, и это имеет приоритет по "нормальному" Java из репозиториев Ubuntu, возможно только при открытии Minecraft через настольный ярлык.

Необходимо удалить версию Windows Java (если бы у Вас нет никакого другого материала, установленного в Вине, я просто удалил бы/переименовал бы .wine каталог, чтобы быть уверенным это пошло), и затем попытайтесь выполнить Minecraft от терминала с

cd ~/Desktop
java -jar minecraft.jar

Отметьте - параметр банки. Удостоверьтесь, что можно выполнить Minecrafr этот путь, и затем можно создать настольный ярлык, как описано в статье, связанной с MickStep.

Вам также не нужен Minecraft.exe, и это не будет работать, даже не пробовать.

Кроме того, Minecraft работает хорошо на меня со стандартным запасом OpenJDK Java Ubuntu, поэтому возможно, можно запустить с него, и если это не работает взгляд на установку Java от Oracle (но, снова, не версия Windows)

2
ответ дан 21 October 2019 в 03:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: