Как удобно найти локальную HTML-документацию?

У меня есть два метода с моим Dropbox.

Первый использует CryptKeeper. Это создает и монтирует зашифрованные каталоги enc_fs, не зависящие от реализации Ubuntu Private.

Инструкции от Scaine при использовании Cryptkeeper: CryptKeeper

[ ! d7]

Вторая символическая ссылка выбранных каталогов из ~/.Private в каталог Dropbox. Это автоматически загружает (и синхронизирует) зашифрованные версии файлов, обычно расположенных в ~/Private. Предполагается, что вы создали секретную личную директорию! Также может быть изначально сложно найти правильную ссылку.

CryptKeeper screenshot

Хотя ни одно из них не является строго шифрованием одного файла, поскольку оба используют контейнер сортировки, оба метода масштабируются легко, так как загружаются только измененные файлы.

1
задан 13 January 2014 в 02:36

2 ответа

вы можете просмотреть локальный .html с любым браузером.

1
ответ дан 24 May 2018 в 17:29
  • 1
    да, но мне нужно знать, где хранится файл. Я могу посмотреть, что с поиском synaptic, или найти его с помощью find. Но, может быть, есть лучший способ сделать это? Подобно man или info делать с man-страницами и инфо-файлами. Может существовать корневой html-файл со ссылками на всю остальную документацию html на машине или что-то подобное. – xealits 29 September 2013 в 02:01
  • 2
    моя догадка будет / usrshare / doc / или аналогичная – Panther 29 September 2013 в 03:14

На данный момент нет. Вам нужно выполнить поиск вручную, используя *.html | grep "what you want". Утилиты man и info имеют свои собственные базы данных, которые не относятся к документам HTML.

0
ответ дан 24 May 2018 в 17:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: