Ardor Не показывает плагин GUI

У меня есть Ubuntu Studio с версией 5 из Ardor [Ardor 5.12.0 «Работа в обратном направлении» (ред. 1: 5.12.0-3)], но ни один из плагины это показывают. Я прочитал в форуме, чтобы найти флажок в конфигурации GUI, но в конфигурации нет никакого GUI. Существуют ли какие-либо ограничения в Ardor 5, который устанавливается в Ubuntu Studio?

Я не помню, на каком форуме я нашел упомянутый флажок, но он также упоминается в этой ссылке руководства Ardour: http: / /manual.ardour.org/working-with-plugins/working-with-ardour-built-plugin-editors/ (прямо в первых фразах инструкций «универсального редактора плагинов»)

3
задан 26 September 2019 в 19:05

1 ответ

@Mook765: Ничего себе!Спасибо! Я пробовал много плагинов и был уверен, что никакой плагин не покажет их GUI. Теперь я попробовал анализатор Теленка и "VoilГ", который Он показал! Я все еще вижу как странный то, которые "a-inline спектрограмма" и "a-inline Объем", которые являются плагинами визуализации, не показывают GUI вместо дженерика, но я стал счастливым видеть, что Анализатор Теленка показывает красиво!

я могу говорить, что ерунда, но я начинаю думать плагины, которые Пыл разделяет по категориям, является теми, которые не показывают GUI, причина теперь, я вижу, что все плагины Теленка разделяются как "неизвестные". Извините за мой "laymaness" и я надеюсь, что новым пользователям может помочь это сообщение. Действительно спасибо парни для ответов!!

0
ответ дан 23 October 2019 в 10:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: