Обновлен до 19.10 и теперь застрял на заставке

Обновление прошло гладко, но при перезагрузке я не смог пройти через заставку. Точки продолжают гоняться по экрану, но нет никаких признаков того, что происходит.

Я решил сделать загрузочную флешку в режиме реального времени и смог переустановить то, что у меня было, сохранив при этом домашние папки. Что-то случилось, когда я возился с BIOS, заставляющим флэш-диск загружаться, и он не нашел мой SSD, с которого я загружаюсь, но я исправил это, изменив канал SATA. После этого все нормально загрузилось, но когда я попробовал на следующий день, я снова застрял на заставке.

Существует ли комбинация клавиш для просмотра дополнительной информации или мне нужно связываться с GRUB? Должно быть просто извлечь такую ​​полезную информацию, которая поможет отследить проблему. Если загрузка занимает так много времени, какой-то процесс может обнаружить это. Обычно это занимает секунды от SSD.

Когда я вчера попал в новую систему, она выглядела великолепно. Я хочу использовать это снова. Чтобы сообщить об этом, нужно загрузиться в Windows.

Ура

0
задан 27 October 2019 в 19:36

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: