Редактировать боковую панель файлов по умолчанию в Ubuntu 19.04

Я не могу редактировать боковую панель файлов в Ubuntu 19.04. Я видел много ответов, но их было довольно сложно понять, а простые не работали вообще. У меня есть другие папки, которые я часто использую, поэтому я хочу, чтобы они были на боковой панели.

Image

Image

1
задан 28 September 2019 в 16:53

2 ответа

Существуют различные разделы на левой боковой панели файлов, разделенных слабой серой строкой. Главный раздел содержит Ваши папки специального пользователя. Этот раздел не предназначается, чтобы быть отредактированным, но Вы все еще можете путем редактирования файла конфигурации, как объяснено в , Как удалить закладки из боковой панели Наутилуса? .

Под этим, смонтированные сетевые ресурсы появляются.

третий раздел - то, где Ваш раздел закладки появляется. Здесь, можно ли добавить любимые папки, как объяснено в , Как я добавляю папку к Списку закладок Наутилуса Ubuntu 18.04.1? . Папка, которую Вы добавляете, там может быть легко удалена снова, если Вы желаете путем щелчка правой кнопкой по объекту, и выбор "Удаляют".

1
ответ дан 23 October 2019 в 10:11

Я удалил папки по умолчанию, которые не требовались (как упомянутые рассматриваемый), и в следующем запуске Ubuntu, короткие пути папок по умолчанию (подарок на боковой панели) имели удалить разблокированную опцию. Пример как это, в изображении вводят описание изображения здесь . Затем я просто перетащил папки, которые я часто использовал.

предложите редактирования моим ответам.

0
ответ дан 23 October 2019 в 10:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: