Потеря пакетов с Ubuntu 11.10

У меня есть машина с Windows 7 и Ubuntu 11.10.

В Ubuntu потеря пакетов составляет около 30%, когда я выполняю эхо-запросы на шлюз маршрутизатора или на внешний сайт, такой как google.com, поэтому мой подключение к интернету идет очень медленно.

Так как сеть отлично работает в Windows 7 (без потери пакетов), я полагаю, что это не проблема линии.

Могу ли я что-то изменить в настройках сети или что-то подобное для правильной работы в Ubuntu?

Я редактирую, чтобы сказать, что нашел свое решение здесь (проблема была в дефектных драйверах realtek):

Как остановить соединение с сетью Ethernet?

0
задан 13 April 2017 в 15:24

3 ответа

Я испытал Потерю пакетов в Ubuntu, также при двух обстоятельствах:

  1. Проблемы маршрутизации при наличии нескольких Интерфейсов в той же Сети, у меня было два Порта LAN в той же сети и мне, предполагают маршрутизацию обоих перекрытых интерфейсов, и они сменялись в отправке/получении от и до сети. Проблема остановилась, как только я отключил один интерфейс

    $ sudo ifconfig eth1 down
    
  2. Соединения испытывают таймаут, потому что они пытались использовать IPv6 время от времени Особенно при выполнении запросов DNS, в то время как склонный - получают обновление некоторых репозиториев, даже официальных человечности, не может быть разрешен к IP.

    См. https://help.ubuntu.com/community/WebBrowsingSlowIPv6IPv4 в этом случае.

Также необходимо дать больше информации, как полный вывод обоих

$ ifconfig

и

$ route

Ни при каких обстоятельствах не должны необходимо удалить администратора сети или любое другое предварительно установленное программное обеспечение управления сетью. Они работают просто великолепно при корректном конфигурировании.

Я сожалею, что обе точки являются довольно расплывчатыми, но я гарантирую, что оба произошли, как я сказал им.

2
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Существует подобная проблема как Вы, и там решение ее говорит:

I finally managed to download wicd with much pain and patience and I'm happy to report it is much better now. It works good enough to browse the web and post this although it is too early to say it's it is back 100%. The problem must have been with the network manager package.

и здесь ссылка на проблему.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

У меня были более ранние версии сбоя Ubuntu, чтобы ладить со встроенным микропрограммным обеспечением старого маршрутизатора. Проверьте, чтобы видеть, является ли Ваш маршрутизатор более старым и существует более новое доступное встроенное микропрограммное обеспечение. Можно найти, что инструкции в Интернете обновляют это. Необходимо ввести IP-адрес маршрутизаторов в панель URL с веб-браузером (существует IP-адрес значения по умолчанию производителей для номера модели). Если у Вас нет имени пользователя и пароля, чем необходимо будет найти учетные данные значения по умолчанию производителей от в сети также. Если Вы все еще не можете войти, чем сброс Ваш маршрутизатор (маленькая кнопка где-нибудь) и, чем попытка данные для входа в систему по умолчанию снова. Должна быть кнопка/меню обновления в UI где-нибудь для автоматического обновления (Вы, возможно, должны загрузить файл для него для обновления с).

ПРИМЕЧАНИЕ: Если Ваш маршрутизатор был настроен, любые изменения в маршрутизаторе будут постоянными. Можно только вернуться к manufactuaers значениям по умолчанию с кнопкой сброса. Любое из Ваших текущих отклонений от настроек по умолчанию будет потеряно!

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: