Mozilla Firefox 12 очень медленно работает на Ubuntu 12.04 LTS

Mozilla Firefox 12 работает очень медленно в Ubuntu 12.04 LTS. Я говорю это, потому что я использую это рядом с ПК. Я сомневаюсь, что аппаратное ускорение было включено с Firefox на Ubuntu, даже с анимацией CSS, оно отстает, как мой дед Итак, как я могу это проверить?

Я включил опцию на вкладке заранее. Я установил свой драйвер графического процессора, однако мой графический процессор ATI Radeon HD5650 на моем ноутбуке VESA: MADISON в деталях системы, это хорошо?

Я все еще не могу перейти на Chromium, потому что он очень глючит в отличие от Chrome и с его скучным дополнением / расширением, я не думаю, что хотел бы измениться в ближайшее время. Опера - хорошая сделка, но она не может правильно отобразить мой язык. Итак, Firefox - мой единственный выбор, даже на ПК, и это самый быстрый браузер на ПК и самый медленный браузер в Ubuntu. Пожалуйста, помогите мне исправить это, спасибо.

1
задан 9 May 2012 в 22:05

3 ответа

Проблема наиболее вероятна с Вашим графическим драйвером.

Попытка установить двоичный драйвер ATI: https://help.ubuntu.com/community/BinaryDriverHowto/ATI

1
ответ дан 9 May 2012 в 22:05

Медленный при рендеринге веб-страниц или при соединении с веб-сайтами?

, Если последний, попытайтесь отключить многоадресную передачу DNS в/etc/nsswitch.conf

0
ответ дан 9 May 2012 в 22:05

Вы скопировать/вставить Ваш старый профиль?

я сделал и это было невыносимо медленно. Я запустил с нового профиля, и это было быстро снова. Даже после установки всего назад снова.

можно выдержать сравнение путем создания другого профиля firefox -P -no-remote. Используя вторую справку профиля, переустанавливающую все назад также..

0
ответ дан 9 May 2012 в 22:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: