Какой самый простой способ проверить правильность работы моей камеры и звука в Google Hangouts?

Я планирую провести несколько видеоконференций и хочу проверить, все ли в порядке. Какой самый простой способ проверить мою установку Ubuntu, если она работает с Google Hangouts?

Лучшим был бы какой-нибудь робот, которого я могу вызвать, который воспроизводит мое сообщение с некоторой задержкой. Существует ли такая услуга?

Если нет, можете ли вы предложить какое-нибудь небольшое приложение, которое использует веб-камеру и микрофон для записи сообщения и его воспроизведения.

1
задан 10 May 2018 в 20:34

4 ответа

Существует два инструмента, которые мы используем для тестирования нашего аудио & видео для проверки качество нашего видео так хорошо, как это возможно может быть:

  1. Тест Микрометра
  2. Тест Веб-камеры

Оба из них были созданы внутренние с нуля, чтобы помочь нашим клиентам сделать в целом лучшие качественные записи. Надежда это helfpul!

1
ответ дан 10 November 2019 в 18:04

Диалоги Google имеют активируемый по щелчку значок настроек. Можно использовать это в сочетании со Смелостью и Импульсным Управлением Громкостью из репозитория для проверки камеры, звука и динамиков.

Для получения до настроек переходят к http://hangouts.google.com, затем нажимают Video Call-> (нажмите x для не приглашения людей)-> (Затем нажимают), значок Gear

Проверьте видео

От Видео выпадающего выбора Ваше видеоустройство. То, что Вы видите, является проверкой того, что будет широковещательно передано через Диалоги. Если Вы видите видеовыход, Вы хотите, он проверяет... иначе, конечно. удостоверьтесь, что Ваша камера правильно подключена и работа. Вы не могли бы видеть его, если Вам подключили его в настоящее время к другому приложению.

Проверьте микрофон

От выпадающего выбора Микрофона аудиоустройство Вы будете использовать. Можно протестировать вход аудиоустройства путем выполнения Импульсного Приложения управления Громкости. Нажмите на вкладку Input Devices. Затем говорите и заметьте визуальный ползунок, который укажет на уровень. Можно также использовать приложение Смелости для записи от устройства так, чтобы можно было услышать, как это звучит. Смелость имеет то же звуковое устройство, перечисляющее это, Вы будете видеть в меню параметров Google Hangouts.

Начиная с приложений Вы используете для проверки звукового вывода, также блокирует устройство к тому приложению, Вам, вероятно, придется выйти из других звуковых приложений для предотвращения конфликта. Это будет также включать Google Hangouts. Приложения для проверки звука не могут работать, когда Google Hangouts работает. Кроме того, Google Hangouts может также иметь звуковую проблему, если другие приложения для проверки звука работают. Это, скорее всего, будет значением по умолчанию Вашей системы.

Проверьте динамик

От выпадающего докладчика выберите устройство динамика, которое Вы будете использовать. Нажмите значок динамика. То, что Вы слышите, - то, что Вы получите известие от своей сессии Google Hangouts.


Можно установить Импульсное Управление Громкостью и Смелость с этими командами:

$ sudo apt install pavucontrol
$ sudo apt install audacity
2
ответ дан 3 December 2019 в 06:22

Существуют некоторые онлайн-сервисы, которые обеспечивают аудиозапись и воспроизведение, и они просто хорошо работают. Однако мы никогда не можем знать, хранят ли они наши аудио. Я использовал этого:

https://online-voice-recorder.com/

и для камеры

https://www.onlinemictest.com/webcam-test/

ПРИМЕЧАНИЕ: я не affilated ни в каких средствах для них, располагают, таким образом используйте в своем риске.

PS - Почему Вы только не записываете видео от своего использования устройства Cheesebooth?

5
ответ дан 3 December 2019 в 06:22

Вам необходимо проверить разрешение камеры для вашего браузера. Откройте программное обеспечение Ubuntu → Приложение (например, Opera) → Разрешения → Включите камеру «Использовать камеру».

0
ответ дан 30 May 2020 в 06:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: