Запуск MSTest завершается неудачно, поскольку исходная сборка не является доверенной

Я только что добавил xUnit в наш тестовый проект (для Asserts мы все еще используем MSTest в качестве фреймворка), и сразу же тестовые прогоны отказались выполнить какой-либо из тестов. Это сообщение об ошибке:

Не удалось поставить в очередь тестовый прогон '{....}' Проблема развертывания тестового прогона: расположение файла или каталога '... xUnit.dll' не является доверять.

62
задан 14 October 2008 в 18:15

2 ответа

Мне потребовались несколько попыток найти ответ в Google, таким образом, я помещаю его здесь в случае, если кто-либо еще сталкивается с той же проблемой. Подробное описание может быть найдено в это сообщение в блоге .

В основном, фиксация включает щелчок правой кнопкой по dll файлу (xunit.dll, например) в Windows Explorer, движении к Свойствам и нажатии на "Unblock" у основания вкладки рядом с текстом 'безопасности'. Кажется, что Vista / Windows 2008 автоматически отметит блоки, которые прибывают из других машин или Интернета как небезопасный.

Как пара комментаторов упомянули, Вы, возможно, также должны перезапустить Visual Studio для этого для вступления в силу.

98
ответ дан 14 October 2008 в 18:15

В моей команде у нас была та же проблема.

Ваше решение не работало, но , это сообщение Charles Sterling действительно помогало.

Мы использовали следующую строку:

caspol -machine -addgroup 1 -url file://\\server/share/* FullTrust -name DevShare
17
ответ дан 14 October 2008 в 18:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: