обновление Adobe Flash Player

Я пытался выяснить, как обновить Adobe Flash Player для Ubuntu 12.04. Я использую Firefox 35 в качестве браузера. Я попытался просто загрузить tar.gz файл с сайта Adobe, но в папке нет никакого файла установки. Я преобразовал tag.gz файл в DEB и установил его и перезапустил Firefox без удачи. Кажется, как будто это не устанавливало. Я также прочитал ссылки о ubuntu-restricted-extras, но это предложило мне удалять много зависимостей и другие приложения, которыми я наслаждаюсь и все еще нуждаюсь. Я также читал о Flashaid, который был прекращен.

Я зарегистрировался в about:config в Firefox и получил следующие результаты:

  1. Flash ударной взрывной волны
  2. Файл: libflashplayer.so
  3. Path:/usr/lib/flashplugin-installer/libflashplayer.so
  4. Состояние Version:11.2.202.425: Включенная ударная взрывная волна Flash 11.2 r202 (STATE_VULNERABLE_UPDATE_AVAILABLE)

Существует ли простой способ только к просто обновлению Flashplayer? Я пытался использовать синаптическую кормушку пакета без успеха.

0
задан 24 February 2009 в 17:11

4 ответа

До какой версии флэш-памяти необходимо обновить? Unforunately Adobe Flash Player о странице указывает, что только только Chrome/ium поддерживает версии флэш-памяти выше, чем 11,2.

Вы могли взглянуть в установку Нового Плагина Плеера. Я не использовал это так, я не на 100% уверен, что это будет работать на Вас.

Как последнее прибежище можно установить Хром от Ubuntu Software Center просто ища хром и затем устанавливая его. Кроме того, можно установить Google Chrome путем загрузки .deb файла, затем дважды щелкающего по нему, после того как он загрузил, оттуда он установит в центре программного обеспечения. Я лично использую Chrome и работы флэш-памяти, абсолютно прекрасные для меня.

Надежда это помогло Вам.

1
ответ дан 4 August 2019 в 02:55

Через pipelight можно установить версию для Windows Flash. Это будет сосуществовать с Вашей версией Linux, таким образом, можно будет выбрать в зависимости от потребностей, чтобы использовать.

Указания относительно веб-сайта являются очень четкими и легкими следовать.

Pipelight также делает другие плагины как Единица и Silverlight (и больше) доступными пользователям Linux.

0
ответ дан 4 August 2019 в 02:55

Причина низкой производительности

проблема будет этим:

 GLX Renderer: Gallium 0.4 on AMD KABINI GLX Version: 3.0 Mesa 10.1.3

, К сожалению, KABINI APUs все еще имеет довольно плохую поддержку драйвера с открытым исходным кодом, таким образом, я предлагаю установить драйвер proprietry fglrx, который приводит к лучшей 3D поддержке. Галлий является драйвером Radeon с открытым исходным кодом, если это не было ясно.

ps: Я использую APU A4-5000M KABINI, таким образом, я говорю на основе опыта.

Установка драйверов в Ubuntu

при использовании Ubuntu необходимо просто позволить jockey, делают его вещь и не изводят с ручной установкой. Используя последние драйверы вручную имеет преимущества, но тогда необходимо управлять им сами, никакая справка репозиториями Ubuntu. Необходимо только наступать на этот путь, если Вы абсолютно уверены, что Вы хотите это, здесь быть драконами :)

Жокей также известен как Дополнительные Драйверы . Просто необходимо выполнить его, выбрать (рекомендуемый) драйвер AMD, нажать ОК, и перезапуск. И теперь Вы работаете fglrx.

1
ответ дан 31 October 2019 в 13:35

Сначала загрузите машину с USB, откройте терминал и добавьте ниже команд,

sudo apt-get install efibootmgr

sudo modprobe efivars

sudo efibootmgr

После того, как это удаляет USB и проверяет, уходит ли проблема.

6
ответ дан 31 October 2019 в 13:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: