Автоматическая прокрутка на сенсорной панели

Я просто установил Lubuntu впервые и действительно доволен путем он стили. Все работает им shoud кроме одной вещи.

Когда я использую сенсорную панель своего ноутбука с 1 пальцем, и не около полосы прокрутки. Это все еще прокручивает.. иногда. Большую часть времени это в порядке, но иногда это просто прокручивает или вниз. Какие-либо идеи?

1
задан 19 February 2009 в 19:18

2 ответа

Да, я подозреваю, что Ваша сенсорная панель настроена для двух прокруток пальца и что "большая часть времени" Вы случайно касаетесь своей сенсорной панели с двумя пальцами. Если Вы сделаете это все время, то это будет работать тот путь все время.

0
ответ дан 6 October 2019 в 15:48

Вплоть до сих пор то, что Вы делаете, нажимает Firefox dev исполняемый файл выпуска после нахождения его через наутилус (не используйте sudo, это не нужно). Но запускать приложение обычным способом, Вам нужен файл средства запуска.

можно создать файл средства запуска с помощью приложения menulibre . Это доступно в Центре программного обеспечения.

Запуск это, выберите" , Добавляет Средство запуска " и создает средство запуска для Firefox Выпуск Dev. Для поля "команды" нажмите на значок папки, перейдите в файл, который Вы нажимаете для открытия Firefox Developer Edition и выбора это.

Дают ему имя и значок, который Вы хотите (оставьте 'рабочий каталог' опцией пустой), и у Вас есть новое приложение. Можно добавить, что к Средству запуска Единицы, и можно установить его по умолчанию до [1 111] Параметры настройки системы > Детали > Приложения .

По умолчанию

РЕДАКТИРОВАНИЕ:

Это сообщение об ошибке означает, что у Вас есть другой экземпляр выполнения Firefox. Вы не можете запустить Firefox, если он уже работает, таким образом, Вы получаете это сообщение об ошибке. Удостоверьтесь, что Вы не запускаете Firefox (никакая версия) и попробовали еще раз. Если Вы получаете то же сообщение об ошибке, уничтожаете все экземпляры Firefox с командой

killall firefox

и если это не работает, то уничтожьте все экземпляры Firefox с командой

sudo killall firefox
13
ответ дан 1 November 2019 в 12:35
  • 1
    snapd doesn' t заменяют все способное / склонный - добираются, делает. Плюс он " pushes" программное обеспечение на машину вместо того, чтобы дать пользователю " pull" способность. Я думаю I' ll просто придерживаются способного, и способные - получают soley и продолжают игнорировать snapd. Извините. – WinEunuuchs2Unix 17 January 2018 в 17:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: