который версия специи будет поддерживать на человечности 14.04?

Я - студент инженерной специальности, и я должен использовать СПЕЦИЮ для своего HomeWork
Это - СПЕЦИЯ ТАКТОВЫМ СИГНАЛОМ
Я хочу использовать его бесплатную версию, действительно ли это возможно?

PS Ubuntu является лучшим exp это :)

0
задан 13 February 2009 в 00:07

3 ответа

Для показа всех собственных драйверов, которые доступны, чтобы быть установленными от Центра программного обеспечения Ubuntu и совместимы с аппаратными средствами, открывают терминал и тип:

ubuntu-drivers devices  

Ожидают по крайней мере одна минута команды, чтобы просканировать Ваш компьютер и генерировать список драйверов. Вывод этой команды будет списком имен пакета и краткими описаниями доступных драйверов. В дополнение к показу списка доступных драйверов вышеупомянутая команда будет часто также определять рекомендуемый собственный драйвер (драйверы) для Вашей системы.

, Если Ваш компьютер имеет процессор Intel и он не имеет дискретного графического процессора, тогда ubuntu-drivers devices не возвратит результаты, которые показывают, что собственный драйвер графической платы доступен, чтобы быть установленным, потому что графический драйвер Intel встроен в Ubuntu.

при посещении официального AMD или веб-сайтов NVIDIA Вы будете часто видеть, что последняя версия собственного графического драйвера для Вашего GPU актуальна, чем версия того же графического драйвера, который доступен из репозиториев Ubuntu по умолчанию. Не волнуйтесь об этом, потому что, если различие между номерами версий двух собственных графических драйверов будет небольшим, то Вы получите подобную производительность при помощи любого из этих двух драйверов. При установке графического драйвера из репозиториев Ubuntu по умолчанию Вы также получите автоматические обновления до драйвера, которые иногда связываются с обновлениями ядра.

82
ответ дан 31 October 2019 в 15:23
  • 1
    Возможно, просто совпадение и Bleachbit не имеют никакого отношения к нему. это мог быть только первый раз, когда Вы обновили свой список программного обеспечения начиная с Chrome, 32 бита были прекращены, that' s не слишком долго назад... – Byte Commander♦ 10 March 2016 в 20:51

Я вполне уверен, они только поддерживают RHEL/Suse для дистрибутивов Linux. Существуют альтернативы с открытым исходным кодом как ngspice. Как CSE, я предлагаю, чтобы Вы придерживались инструментов, предоставленных Вам на поддерживаемых платформах. Можно всегда выполнять этот материал в VM. Программа достаточно изнурительна без инструментов, которые не работают, когда Вам нужны они больше всего.

MATLAB выполняет собственный компонент на Ubuntu, (который Вы собираетесь стать очень знакомыми с), хотя я не рекомендовал бы, чтобы также, потому что не все панели инструментов Вам, возможно, понадобилось бы, были доступны для него (iirc), и simulink gui является багги.

0
ответ дан 6 October 2019 в 21:59
  • 1
    странный. Это должно иметь их всех, я принял бы. Я видел Kerberos в голландском D: – Rinzwind 10 March 2016 в 04:23

Можно установить уровни для "низкого", "критически низко" и "действие" путем ввода следующих команд на терминале:

gsettings set org.gnome.settings-daemon.plugins.power percentage-low XX
gsettings set org.gnome.settings-daemon.plugins.power percentage-critical YY
gsettings set org.gnome.settings-daemon.plugins.power percentage-action ZZ
gsettings set org.gnome.settings-daemon.plugins.power use-time-for-policy false

, где XX, YY и ZZ являются уровнями заряда батареи. Набор use-time-for-policy ко "лжи" для определения "уровня" с точки зрения уровня заряда батареи (вместо времени для освобождения).

Для наблюдения существующих уровней используйте

gsettings get org.gnome.settings-daemon.plugins.power percentage-low
gsettings get org.gnome.settings-daemon.plugins.power percentage-critical
gsettings get org.gnome.settings-daemon.plugins.power percentage-action
gsettings get org.gnome.settings-daemon.plugins.power use-time-for-policy
3
ответ дан 31 October 2019 в 15:23
  • 1
    Спасибо за ответ. У меня alreasy есть установленный TLP, все же. Я должен был упомянуть это в своем вопросе, таким образом, I' ll обновляют его. – Questioner 20 November 2015 в 19:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: