62
задан 12 September 2009 в 06:57

1 ответ

Эта проблема раздражала меня достаточно для мотивации сообщения. Я обеспечиваю здесь шаги, которые я сделал для разрешения этой проблемы (прерывающий длинную историю):

  1. тестовая страница Установки для сбоя (путем переименования test_template.html)
  2. почтовые проверки Проверки посредством представлений для тестовой страницы в производстве с помощью send_mail ('Привет', 'привет, мир', 'info@xyz.com', [('Имя', 'name.name@xyz.com')], fail_silently=False), где SERVER_EMAIL = 'info@xyz.com' и АДМИНИСТРАТОРЫ = [('Имя', 'name.name@xyz.com')] в настройках Django. В моем случае я получил 'привет мировое' электронное письмо, но не администраторскую электронную почту Django (который был болью).
  3. Установка простой пользовательский регистратор для создания отчетов файлу на сервере:
LOGGING = {
  'version': 1,
  'disable_existing_loggers': False,
  'handlers': {
    'errors_file': {
      'level': 'ERROR',
      'class': 'logging.FileHandler',
      'filename': 'logs/debug.log',
    },
  },
  'loggers': {
    'django': {
      'handlers': ['errors_file'],
      'level': 'ERROR',
      'propagate': True,
    },
  },
}

В моем случае, перейдя к тестовой странице не генерировал вывод в файле debug.log в соответствии с каталогом журналов от моего корневого каталога проекта. Это указывает, что регистратору не удавалось достигнуть ОШИБКИ 'уровень'.

  1. Снижение порог для создания отчетов для пользовательского регистратора от ОШИБКИ ОТЛАДИТЬ. Теперь, навигация к тестовой странице должна поставить некоторую деталь. Осмотр этой детали показал в моем случае, что значение по умолчанию 500 страниц было перенаправлено (inadvertedly) в альтернативный шаблонный файл под названием 500.html. Этот шаблонный файл использовал переменную для кэширования, и поскольку шаблон не называли посредством представления, которое сделало переменную доступной в контексте, вызов кэша отказавший с недостающей ключевой ссылкой. Переименование 500.html решило мою проблему.
0
ответ дан 31 October 2019 в 13:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: