61
задан 2 June 2009 в 18:19

2 ответа

Visual Studio Shell позволяет разработчикам быстро создать и распределить свои собственные инструменты путем построения на оптимизированной Visual Studio IDE.

Visual Studio А изолировала основанное на оболочке приложение, имеет полный доступ к сервисам Visual Studio и поддерживает настройка и брендинг. Существует несколько способов, которыми можно настроить основанное на оболочке приложение, следующим образом:

  • можно использовать дополнения и VSPackages для расширения изолированного основанного на оболочке приложения, как Вы использовали бы их для расширения самой Visual Studio.
  • Для создания функций Visual Studio и групп команды меню доступными или недоступными обновите .vsct файл в проекте пользовательского интерфейса (UI) приложения.
  • Для удаления Страниц параметров или других компонентов оболочки Visual Studio из приложения обновите .pkgundef файл приложения.
  • Для изменения других аспектов появления или поведения оболочки обновите .pkgdef файл приложения.
  • Некоторые аспекты оболочки могут также быть указаны, когда приложение запущено. Чтобы сделать это, обновите параметры в вызове к точке входа Запуска appenvstub.dll.

Visual Studio Shell в свободном доступе как часть Visual Studio SDK. Visual Studio Shell является единожды оплачиваемой для создания и развертывания приложений.

Ваше изолированное приложение оболочки может быть установлено на любом компьютере, который имеет Shell Visual Studio 2008 года (изолированный режим) Распространяемый Пакет .

Каждое изолированное основанное на Shell приложение, которое будет развернуто, должно иметь допустимый ключ загрузки оболочки (SLK). SLK исключительно связан с приложением и не может использоваться для загрузки любого другого приложения. Можно получить SLKs на Центр разработки Расширяемости Visual Studio веб-сайт.

после получения ключа загрузки оболочки (SLK) необходимо добавить его к проекту Shell. Следуйте эта процедура для добавления SLK к проекту, который был создан при помощи шаблона Visual Studio Shell Isolated.

Примечание: Все сказало до этой точки, был скопирован и вставлен от различных страниц документации Microsoft. Хорошее место для запуска могло бы быть Пошаговая демонстрация: Основное Изолированное Приложение .

Shell
45
ответ дан 31 October 2019 в 15:59

Походит, используете ли Вы автономную оболочку, Вы могли бы создать свой продукт, в некотором роде таким образом, что это могло включить к Visual Studio. Затем Вы могли распределить свой продукт как автономное с оболочкой VS), или как включение к Visual Studio. (просто предположение)

1
ответ дан 31 October 2019 в 15:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: