62
задан 10 August 2009 в 13:10

2 ответа

Это смотрит на меня почти как все большие диски, уже смонтированы, от lsblk список. В связанном ответе говорится для взгляда под "дисками" в Наутилусе, но если это не работает, тогда просто просмотрев к точкам монтирования (папки), должен работать.

  • sda1 находится по телефону /media/f9b18a81-df67-4629-8ba4-e57698667825
  • sdb2, находится по телефону /media/Data disk
  • sdc2, находится на /media/Data disk_

[Только 114], возможно, все еще нуждались бы sudo mkdir /media/sda5mount && sudo mount /dev/sda5 /media/sda5mount

Тогда просто обзор к эти /media/..... папки и смотрели бы вокруг.

, Если Вы видите файлы там, и особенно если все все еще выглядит хорошим в режиме восстановления, тогда я не думаю, файловым системам или таблицам разделов нужна фиксация.

Настолько загружающийся от живого DVD/USB, или даже загружающийся к режиму восстановления, необходимо быть в состоянии скопировать файлы в USB-устройство, или DVD (инструменты командной строки для этого могли бы быть небольшим укрощением в режиме восстановления), или скопируйте в другое сетевое устройство, и т.д.

0
ответ дан 6 October 2019 в 13:22

Если Вы не читаете диски, это могла бы быть проблема таблицы разделов. Я рекомендовал бы выполнить живой CD на USB (или CD, если Вы прокручиваете тот путь). И затем работая испытательный стенд .

От испытательного стенда, можно восстановить таблицу разделов, восстановить файлы, и даже восстановить некоторые удаленные файлы, которые не были перезаписаны много.

Некоторые ссылки:

РЕДАКТИРОВАНИЕ: На самом деле Ваш lsblk предполагает, что Ваш раздел обнаруживается правильно в/dev/sda1 для корневого каталога сервера, который я предполагаю. Данные, Вы хотите восстановиться в/dev/sda или/dev/sdb или/dev/sdc? Так или иначе испытательный стенд должен все еще работать на восстановление таблиц разделов и восстановление данных.

0
ответ дан 6 October 2019 в 13:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: