Я установил Ubuntu на внешнюю карту памяти, она может использоваться на нескольких компьютерах?

Я установил 12,04 ISO с unetbootin к флеш-накопителю, затем загруженному в liveusb, и установил на внешние жесткие диски. работы безупречно до сих пор.

Мой вопрос; Могут я для начальной загрузки к нему от какого-либо другого компьютера и использования, как обычно, без проблем? Или будет там пропускать драйверы и/или какие-либо другие проблемы?

Заранее спасибо.

5
задан 8 September 2012 в 08:34

2 ответа

Короткий ответ - Да. После того как Вы устанавливаете Ubuntu на внешней Карте памяти, она будет похожа на выполнение его от внутреннего диска, , если Вы не устанавливаете собственных драйверов . И начиная с имеет соединение USB, можно использовать его на любом компьютере, который может загрузиться от USB. Также имейте в виду, что это могло бы быть немного медленно.

1
ответ дан 21 October 2019 в 10:46

Но можно испытать проблемы при установке драйверов. Это будет работать лучше всего до и если Вы не устанавливаете драйверы. Как полагают, что Вы установили ATI графические драйверы Radeon для Вашего ноутбука, и затем Вы включили свой внешний HDD на ПК с видеокартой Nvidia. Очевидно, это, вероятно, создаст неустойчивость, поскольку драйверы не совместимы.

1
ответ дан 21 October 2019 в 10:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: