Ubuntu, установленная случайно на окнах

Я являюсь новым здесь и был бы очень признателен за Вашу справку

Я делал загрузочный USB для спасения разрушенного ноутбука Ubuntu.

Я делал это на своем ноутбуке VIo Sony, теперь я не могу получить доступ к своим файлам Sony, когда я загружаю Sony, он загружается в Ubuntu

Я думаю, что перезаписал загрузочный сектор окон с Ubuntu

Я должен или отменить процесс или если это не возможно затем, по крайней мере, восстанавливают мои фотографии памяти детства детей

Любая справка для решения этого вопроса очень ценилась бы

P.s я с тех пор удалил жесткий диск из Sony и попытался считать его на машине окон как внешний диск, окна видят диск, но без данных!

1
задан 6 September 2012 в 12:19

2 ответа

Вы можете монтировать раздел Windows из Ubuntu, если это не был сверх-Виттен. Это не имеет никакого влияния на MBR и может быть сделано следующим образом:

Начальная загрузка Карта памяти и выбор "Пробуют Ubuntu". Откройте значок для Домашней папки слева, и в левой панели окон, которая открывается, выберите то, что Вы предполагаете, чтобы быть Вашим разделом Windows. Если это действительно будет раздел Windows, то это будет содержать (но не ограничиваться), эти папки:

  • Windows
  • Program Files

и также или users или Documents and settings. Gi на Пользователей, если это существует; в противном случае Документы и настройки

Вводят учетную запись, в соответствии с которой изображения были сохранены и перешли к корректному каталогу. (Это зависит от того, куда Вы помещаете их). Теперь, смонтируйте свой старый раздел Ubuntu в новом окне ( Ctrl + N ), не названный File System, но что-то как ### GB Filesystem , и войдите home каталог. Затем войдите в свое имя пользователя, и копию от старого окна до нового окна через перетаскивание или Ctrl + C / Ctrl + V . Можно также скопировать их на отличающийся флеш-накопитель или использовать CD горящие инструменты для создания CD. Снова, создавайте резервные копии регулярно!

0
ответ дан 21 October 2019 в 10:54

так как Вы находитесь в Windows, можно попытаться восстановить файлы при помощи приложения восстановления файла, такие как Recuva от Piriform.

я очень сомневаюсь, что файлов полностью не стало, хотя, если бы Вы только пытались сделать загрузочный USB и Вам предложили бы выбор того, вытереть ли Ваш жесткий диск установщиком Ubuntu.

Попытка, загружающая Живой Linux CD, такой как Ubuntu, которую Вы уже имеете. Если Вы не видите, что файлы на Вашем жестком диске Sony не пугают, дают Recuva шанс восстановить все Ваши файлы.

Последнее средство выполняет Ваши аварийные диски Sony, но за счет потери Ваших драгоценных файлов. Google еще немного и никогда не забывает делать резервные копии. Это - золотое правило вычислений - делают резервное копирование резервного копирования резервного копирования.

За Ваше здоровье!

1
ответ дан 21 October 2019 в 10:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: