Не могу ввести имя пользователя и пароль, случайное зависание при входе в систему [закрыто]

Мой нетбук работает под управлением двойной ОС (Windows7 и Ubuntu 12.04).После того, как появляется экран входа в Ubuntu, он зависает, даже не может переместить мой курсор или ввести мое имя пользователя.

Мне пришлось выключить систему и снова загрузиться. По-прежнему не уверен, что он снова не зависнет на экране входа в систему, но это временное решение, которое мне нужно получить в Ubuntu.

Это зависание на экране входа в систему происходит не каждый раз, это происходит случайно. Похоже, мне пришлось войти в Ubuntu исключительно из-за моей удачи, что очень раздражает. Когда я искал в Google, я обнаружил много других типов проблем со входом в систему в Ubuntu, которые сильно отличались от моего случая. Так что any1 любезно выручит меня.

6
задан 4 September 2012 в 11:38

2 ответа

У меня была точно та же проблема. Ctrl + Высокий звук + F1 не работал, ни один не сделал Ctrl + Высокий звук + Del . Полное замораживание.

, Что, казалось, работало на меня, хотя была перезагрузка в режим восстановления , который работает Единица, 2D вместо 3D . Я полагал, что это, должно быть, произошло из-за драйверов видеокарты. Так как я использовал GeForce †‹GT ​ 540M, я установил Ironhide:

apt-add-repository ppa:mj-casalogic/ironhide
apt-get update
apt-get install ironhide

Затем при конфигурировании ironhide (ironhide-configure), я выбрал последнюю конфигурацию из нижней части (по-видимому, новое) для 12.04 LTS, и после перезагрузки, она работала так же, как она привыкла для без любых замораживаний.

Попытка это самостоятельно!

2
ответ дан 21 October 2019 в 11:07

Можно попробовать вход в систему через командную строку:

Тип ctrl+alt+F1 при начальной загрузке для переключения на вход в систему командной строки. Затем Ваше имя пользователя и пароль спросят. Теперь необходимо было войти в систему успешно.
, Если у Вас есть некоторые проблемы относительно этого посещения этот ссылка.

-1
ответ дан 21 October 2019 в 11:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: