Как я настраиваю свои беспроводные настройки для конкретной сети, если все, что я имею, является инструкциями для Windows?

Я пытался соединиться с безопасной беспроводной сетью своего университета, к сожалению, они только предоставляют инструкции для пользователей Windows здесь. Я попытался использовать информацию об этих инструкциях как лучше всего, я могу, но я не был успешен. В частности, я думаю, что проблема могла бы быть с частью сертификата. Я использую Ubuntu 12.04.

Я ценю любую справку!

3
задан 3 September 2012 в 22:32

2 ответа

Хорошо, я должен был пойти мимо первого уровня компьютерной поддержки, но они на самом деле выручали меня. Единственная проблема состояла в том, что я должен был выбрать AddTrust CA вместо GeoTrust CA, даже при том, что необходимо выбрать GeoTrust, если Вы находитесь в Windows. Спасибо за общий вход.

2
ответ дан 21 October 2019 в 11:13

Это - на самом деле все довольно простое. Существует , подобное руководство в Мичигане U для Ubuntu показывает целый процесс. Администратор сети должен сделать большую часть тяжелого подъема. Вы, возможно, должны были бы выбрать тип шифрования (PEAP).

Кроме этого, говорят с Вашими людьми поддержки . Это - то, чему им не платят почти ничего для помощи с :)

0
ответ дан 21 October 2019 в 11:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: