Высококонтрастная проблема Firefox темы

Я использую высококонтрастную тему инверсии в 12,04, поскольку я являюсь слабовидящим. Это обычно работает отлично, но вызывает проблему в Firefox, поскольку введенный текст, например, в поиск Google является белым. Поскольку фон текста является также белым, Вы не видите то, что Вы вводите.

Я прочитал хорошие тридцать веб-сайты с подобными проблемами, но к настоящему времени ничто не работает.

Я попробовал все настройки в Firefox как снятие выделения "с Системными значениями по умолчанию Использования", а также вручную сообщением Firefox, какие цвета использовать и они установка ни на что не имеет абсолютно никакого эффекта.

3
задан 3 September 2012 в 16:27

4 ответа

При необходимости Вы могли бы рассмотреть это: Создайте (или редактирование) userContent.css использование простого текстового редактора (так как это должен быть простой текстовый файл) в следующем пути: /home/your_name/.mozilla/firefox/*****/chrome/userContent.css, где ****** профиль, уникальный для каждого пользователя.

Вам, вероятно, также придется создать chrome папка, так как она, скорее всего, не будет существовать в более поздних версиях Firefox.

В том файле помещают следующее:

- домен moz-документа (google.com)
{вход {-moz-появление: ни один! важный; цвет: № 000000! важный; }}

Все, что это делает, должно вызвать черный цвет шрифта в полях ввода на сайте google.com. Если Вы хотите, чтобы тот код применялся глобально, удалите первую строку и внешние фигурные скобки.

Обратите внимание на то, что chrome и userContent.css чувствительны к регистру .

, С другой стороны, Вы могли установить Стильное расширение и затем просмотреть галерея стилей доступный. Существует хорошо посещен форум доступный также.

преимущество (или недостаток) изменения userContent.css (и userChrome.css) файлы или использование Стильного расширения - то, что настройки в Ваших таблицах стилей или в Стильном скажут последнее слово а не тема. Таким образом, можно изменить темы, не влияя на путь Firefox смотрит.

1
ответ дан 21 October 2019 в 11:18

Вы попытались изменить userContent.css в каталоге профиля Firefox?

Создают новый файл (или отредактируйте его, если он существует) ~/.mozilla/firefox/your_profile_directory/chrome/userContent.css. Замена your_profile_directory с Вашей папкой профиля, это, вероятно, посмотрит что-то как cvrat3qh.default.

вставка Копии следующие строки в том файле:

input[type="text"],
input[type="password"],
textarea
{
  -moz-appearance: none !important;
  background: white;
  color: black;

  border-radius: 5px;
  border: 1px solid #BBB;
  background-color: white;
  padding: 3px;
  color: black;
}

и Firefox перезапуска.

0
ответ дан 21 October 2019 в 11:18

Вот userstyle для Стильного , который реализует CSS, фиксируют.

0
ответ дан 21 October 2019 в 11:18

Я нашел, что лучший способ сделать это должно было взять блок кода, что обеспеченные jeremija и вставляют его в Стильный. Это изменит проблему цвета текста обо всех сайтах, не производя тему Firefox и также инвертирует потребность пойти, роя через скрытые файлы, пытающиеся найти корректный документ конфигурации.

0
ответ дан 21 October 2019 в 11:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: