Где мои загрузки от U1 сохранены при использовании Thunderbird Filelink с U1?

Thunderbird 15 имеет теперь поддержку U1 Filelink для загрузки файла на облако вместо того, чтобы присоединить его. Это работает отлично, вопрос, где файлы хранятся - так, чтобы я мог удалить их позже.

Я сделал тестовый прогон, отправляющий маленькое использование файла Filelink. Чем я искал в своей папке U1 - не мог найти его. Тот же результат при поиске целого ПК с помощью CLI.

Обновление - Mozilla FAQ (благодаря Tom Brossman):

Q: Сколько времени мой файл будет доступен на сайте поставщика услуг по хранению данных?

A: Файл останется доступным на сайте поставщика услуг по хранению данных, пока Вы конкретно не удалите его. Войдите на сайт поставщика, чтобы просмотреть и удалить файлы в Вашем пространстве памяти.

4
задан 31 August 2012 в 17:09

1 ответ

Вы проверили интерфейс файлов веб-сайта U1? Я думаю, что Filelink создает специальную папку для них на сервере, который не синхронизируется локально по умолчанию (если Вы не включили ту опцию), и загружает файлы там через остальных API и публикует их так, чтобы получатель мог открыть их.

я не работал над этим кодом и не использую Thunderbird, таким образом, что-то вроде предположения, но это походит на то, что это делает.

4
ответ дан 21 October 2019 в 11:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: