Как я получаю доступ к своему предыдущему диску человечности при начальной загрузке к флеш-карте

При запросе об обновлении 12,04 я нажал да. Все подходили, до во время режима очистки ошибка появилась в терминале, который сказал, что с чем-то как "слишком много ошибок встретились". Несколько минут после этого я потерял все видео. Еще после нескольких минут я сделал трудное завершение работы компьютера и перезапустил.

Теперь, это загружается к UI очень быстро. Кнопки там, но они являются полностью белыми. Фон является белым. Никакие значки. Никакая мышь или клавиатура. (курсор появляется на экране, но никаком ответе.).

Ни одно из предыдущих ядер не загрузится также. Я могу запустить, загрузчик личинки... выбирают один, и я кратко вижу, что Ubuntu прогрессирует метр (который я не делаю с обновленной установкой), затем, черный экран с мышью (который действительно отвечает), но затем ничто.

Я соглашаюсь с переустановкой, но существуют некоторые изображения виртуального поля, из которых я ОТЧАЯННО хочу выйти там сначала.

Я загружаюсь к загрузочному (12.04) usb. Я также присоединяю другой внешний HD. Я загружаюсь к usb, не устанавливая его, показывает мой диск на 500 ГБ, что обновленная установка идет. Но каждый раз, когда я нажимаю на него, это говорит, что "Содержание папки не могло быть отображено. У Вас нет полномочий необходимыми для просмотра содержания "500gbDrive".

Как я могу смонтировать, что диск для сохранения моих данных прочь на внешний диск, прежде чем я переустановлю?

Что лучший способ состоит в том, чтобы восстановить с этого. Если я переустановлю, то будет, моя старая файловая система (с HD VBox) сохраняется? (Я создаю резервную копию его независимо от того, что все же.)

Я - довольно новое для Linux.На помощь!

4
задан 25 August 2012 в 22:34

2 ответа

Попробуйте монтирование через терминал (инструменты Applications-> System-> Xterm) как суперпользователь. Откройте xterm и запись:

sudo mount /dev/<our device name> /mnt

Ваше имя устройства, вероятно, будет sda1. Затем можно открыть папку /mnt, и файл должен быть там.

1
ответ дан 21 October 2019 в 12:26

Мне не ясно, если Вы видите папки на диске и получаете сообщение при нажатии на них, или если Вы видите сообщение перед этим.

, Если Вы видите папки, диск был смонтирован, но число идентификатора пользователя человечности не соответствует числу идентификатора пользователя, которое использовалось для создания папок на диске. В этом случае попробуйте это, не извлекая диск:

gksudo nautilus

Нажимают на диск на верхнем левом углу, и необходимо затем смочь открыть папки.

2
ответ дан 21 October 2019 в 12:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: