Thunderbird, не загружающий любые письма из Yahoo, проблемы POP

Мне установили Thunderbird в моей Ubuntu 12.04 .previously, я настроил это правильно и получение, и отправка сообщения является обычной вещью, которую я сделал, но внезапно с нескольких дней я не получаю писем от него даже при том, что существуют новые письма. Я несколько раз пробовал путем удаления учетной записи и добавления снова, но ничто я получил.Previously его обработанное, но теперь ее нет. Я не получаю проблему. я могу добавить учетную запись успешно, но я не могу получить письма, и новые и старые.

Править: В следах я выяснил одну вещь с IMAP, я могу получить почту, и я могу считать их. Таким образом, теперь я пришел к выводу, что существует что-то с НАСЕЛЕНИЕМ.

помогите мне решить это. спасибо.

0
задан 30 August 2012 в 14:17

2 ответа

Я не уверен в этом, но я думаю, что только Yahoo Плюс учетные записи может работать с почтовыми программами как Thunderbird и Outlook. Это - то, что произошло, когда я пытался настроить Outlook, таким образом, я переключился на Google.

1
ответ дан 21 October 2019 в 12:29

Сначала - посылают себе электронное письмо. Не имеет значения при отправке электронного письма электронной почте Yahoo это просто возвратится успешно. Это определило бы, хорошо работает ли ящик входящих сообщений Yahoo, отправляя и получая электронные письма.

Затем тест - "получает почту" в Thunderbird и смотрит, если то электронное письмо, которое Вы отправляете себе, было получено Thunderbird, и что электронная почта находится в ящике входящих сообщений.

, Во-вторых - Если это не работало, посмотрите, если та электронная почта находится в ящике входящих сообщений онлайн в Yahoo, и если это - просто делают дважды уверенными, что Ваши настройки как pop3 и smtp корректны. Сделайте также уверенными, что Ваши числа входящего и исходящего порта правильно - взглянули на настройки Yahoo для этого...

, В-третьих - если это не работает - проверяют Ваш режим офлайн дважды в Thunderbird, можно быть в режиме офлайн там, если это не проблема. Попытайтесь использовать другой почтовый клиент только, чтобы видеть, является ли это Thunderbird порождение задач.

В-четвертых - если это не работает, протестируйте другой адрес электронной почты в Thunderbird, если Вы можете, чтобы видеть, отклоняется ли Ваш Yahoo к Thunderbird, но это не должно быть проблемой. Также взгляните на свои настройки в в Вашем Yahoo ящик входящих сообщений онлайн, что Вы можете использовать учетную запись с почтовым клиентом... Я знаю Gmail, необходимо пойти и выбрать в установке, чтобы смочь использовать почтовый клиент сначала, только из соображений безопасности....

0
ответ дан 21 October 2019 в 12:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: