Как соединиться с персональным сервером на жилом интернет-сервисе

Хорошо!!! Я успешно соединился от внешней сети и на ssh и на http. Я изменил НАБОР настроек, хотя, прежде чем я заставил его работать, таким образом, я собираюсь медленно возвратить некоторых из них для наблюдения, где проблема (проблемы) действительно была (были).

Спасибо за все предложения!!!

Это должно быть довольно простым ответом, но я не могу найти его нигде, и это действительно смущает меня. Я плохо знаком с Ubuntu и пытаюсь настроить веб-сервер. Я прошел тонны учебных руководств и сталкивался с "хостом" или "localhost" очень часто. Например, для выполнения ssh user@localhost я заменил бы пользователя своим именем пользователя и localhost с моим внутренним IP-адресом (соединяющийся от той же локальной сети). То, что очень, я могу сделать.

Я просто хочу удостовериться, что все, что я должен сделать, заменить хост моим внешним (предоставленный ISP) IP-адрес ssh из внешней сети??? Вещь состоит в том, что я сделал это, и это не работало, таким образом, я хочу удостовериться, что мой синтаксис не является проблемой. Большое спасибо за Ваше терпение и поддержку.


Хорошо. Общее высказывание мне нужно к портам передачи. Я сделал порты передачи 80 и 22 через мой маршрутизатор к моему серверу, но он не работает. Я также связался со своим ISP, и они сказали, что не знали ни о каких ограничениях ISP на порты. Так, да. Я думаю, что настроил его, но это все еще не работает. Кроме того, я полностью обошел свой маршрутизатор и подключил мой сервер непосредственно к модему, который НЕ имеет внутреннего маршрутизатора, и проблема была все еще там. Начиная с кого-то upvoted этот вопрос я могу теперь отправить свой рис. :)enter image description here

2
задан 24 August 2012 в 17:09

5 ответов

Из других ответов и комментариев, я думаю Ваш IP вперед, проблема выглядит решенной настолько возвращающийся к исходному вопросу о хосте и localhost: да, в этом случае хост является Вашим внешним IP. Обычно, host средства любой хост (IP или имя хоста или URL), внутренний или внешний в зависимости от ситуации и localhost не является никаким внутренним IP, но IP машины, Вы продолжаете работать (lo интерфейс - IP 127.0.0.1) и если у Вас есть что-то как 127.0.0.1 localhost.localdomain localhost (или только localhost, как значение по умолчанию) в /etc/hosts, можно позволить ему как localhost без замены.

, Например, Вы можете:

ping localhost и 127.0.0.1 (Ваш петлевой интерфейс машины - lo) должен ответить.

0
ответ дан 21 October 2019 в 12:41

Необходимо передать порт, используемый SSH (22) на маршрутизаторе, таким образом, весь трафик, происходящий в тот порт снаружи, перенаправляется к машине Ubuntu.

См. эту статью: http://www.howtogeek.com/66214/how-to-forward-ports-on-your-router/ или поиск "маршрутизатора порта передачи".

, После того как Вам настроили перенаправление портов правильно, Вы сможете использовать Ваш внешний IP-адрес или любое имя DNS, настроенное, чтобы указать на тот IP-адрес, соединиться с Вашим полем Ubuntu снаружи. IP является самым устойчивым способом сделать это. Так, в Вашем случае необходимо заменить (размещают) в (пользователе) (хост) с внешним IP-адресом.

кроме того, поскольку я сказал, получение ошибок прокси предполагает, что существует прокси в середине, которая не должна быть там. Который предполагает, что что-то неправильно конфигурируется.

1
ответ дан 21 October 2019 в 12:41

Хорошо. Отвечать на мой исходный, официальный вопрос, относится к внешнему IP-адресу (обеспеченный ISP) и относится к внутреннему IP-адресу. Нет никакой дополнительной необходимой пунктуации, и Вы не должны включать внутренний IP-адрес при вводе, поскольку это должно быть установкой посредством перенаправления портов.

Теперь, решением моей проблемы не было действительно решение, но несколько решений. Оказывается, что моя конфигурация моего МАРШРУТИЗАТОРА была корректна, и, как определено в предыдущем вопросе, мы знали, что мой брандмауэр СЕРВЕРА был настроен правильно, потому что я смог получить доступ к своей домашней странице и своему серверу через ssh в то время как в Локальной сети. Большая проблема была с моим МОДЕМОМ; я уже настроил своего рода перенаправление портов в своем модеме, но это не было настроено правильно для маршрутизации к моему маршрутизатору. Кроме того, я должен был заставить брандмауэр своего модема принять WAN к связи с LAN. В дополнение к обновлению этих настроек, которые все еще должны были быть сделаны, я сожалею, что признал, что я переключил местоположения двух чисел в моем внешнем IP-адресе.

Однако я действительно ценю общее участие, поскольку Ваши комментарии помогли мне найти конфигурирование модема, которые в конечном счете приводят меня к исправлению моего ошибочного IP-адреса и несколько необходимых решений моей проблемы, которая заполоняла меня в течение трех дней теперь...

1
ответ дан 21 October 2019 в 12:41

http://www.webopedia.com/TERM/H/host.html

Короче говоря, это относится к компьютеру. Хост обычно используется в контексте сетей.

0
ответ дан 21 October 2019 в 12:41

Сервер SSH связывает с определенными сетевыми интерфейсами (которые обычно относятся к сетевым платам в компьютере).

Так, контроль Вы/etc/sshd_config для

Port 22
#ListenAddress 0.0.0.0

порт должен быть 22, и ListenAddress должен быть прокомментирован.

второй шаг, который я сделал бы, должен высидеть, если можно соединиться с ssh сервером через интерфейс система подключена к маршрутизатору.

Сообщение здесь вывод ifconfig iР ° Вы не знаете, как сделать это, и я помогу Вам.

пикосекунда также является там каким-либо брандмауэром, включенным в Вашей системе?

0
ответ дан 21 October 2019 в 12:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: