Я хочу запуститься, но его запутывающее

Хорошо, у меня был рабочий стол, полностью работающий на Ubuntu 12.04. Никакая двойная загрузка вообще.

Я хочу переустановить его из-за некоторых сложностей. Теперь я знаю, что там существует много методов, но ни один не мог работать так, я решил запуститься на всем протяжении. Отформатируйте жесткий диск. Как его новое из поля.

После форматирования диска, почему GRUB (сообщение об ошибке) все еще появляется, когда я загружаю ПК? Это - часть материнской платы?! Или я должен сделать полный формат для стирания Ubuntu из жесткого диска полностью?

Все, что я хочу сделать, должно запуститься с нуля. Кто-либо может помочь? Я не делаю попытку к ПОЛНОМУ ФОРМАТУ жесткого диска в своем ноутбуке Windows. Это корректно? Действительно ли файловая система NTFS является корректной для использования?

Я просто хочу получить свой жесткий диск как из поля. Оттуда, его вся польза.

0
задан 23 August 2012 в 21:09

2 ответа

Личинка все еще присутствует на Вашем жестком диске в MBR. Это - часть диска, где система считает запуск к determnine, что запустить. Это shold быть rewtitten, когда Вы переустанавливаете свою систему.

0
ответ дан 21 October 2019 в 12:43

Вы собираетесь хотеть переустановить Ubuntu (не волнуйтесь об очистке Вашего MBR). Используйте CD, DVD или карту с интерфейсом USB, которую Вы раньше первоначально устанавливали. Делая, который должен просто сделать это, ничто иное не должно быть необходимым.

0
ответ дан 21 October 2019 в 12:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: