После перезагрузки, как я могу использовать ssh в моей системе?

У Firefox может не быть доступа к новому значку. Попробуйте дать ему 777 или что-то в этом роде. Я не знаю наверняка, хотя, я noob.

1
задан 19 February 2013 в 23:51

2 ответа

Возможные сбои:

Демон SSH не запущен, потому что это не служба, помеченная для запуска при запуске. В этом случае вам нужно будет запустить демон ssh, а затем пометить его как службу для запуска при запуске в следующий раз. Есть несколько интересных способов использования php или других веб-сервисов, чтобы попытаться запустить ssh удаленно, но они сложны и во многом зависят от существующих нарушений безопасности. Сеть LOL отключена. К сожалению, это должно быть разрешено и на сервере. Брандмауэр блокирует вас. Также должно быть разрешено на сервере. SSH теперь (каким-то образом) слушает не тот порт. Скорее всего, но не следует упускать из виду как возможность. И удаленная возможность того, что сервер действительно отключен или не удалось загрузить. Однако, если это была первая перезагрузка сервера после или во время установки, это измеримый процент.
0
ответ дан 25 May 2018 в 22:04

К сожалению, удаленный сервер Linux может не всегда правильно запускаться, а затем требует вмешательства человека (на сайте).

Иногда это может быть разрешено с использованием оборудования always который поддерживает циклическое включение питания (включено, выключено) и / или подключение последовательной консоли.

-1
ответ дан 25 May 2018 в 22:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: