Каково различие между Ubuntu бесплатно и Чиновником CD за 5$?

Каково различие между Ubuntu 12.04 LTS бесплатно и Чиновником CD Ubuntu за 5$? Я не знал различия.

17
задан 26 August 2012 в 17:29

4 ответа

Нет никакого различия. CD является просто ежегодной вещью, которую они делают для людей с медленными соединениями и собирать средства для Ubuntu.

25
ответ дан 21 October 2019 в 13:12

Они взимают стоимость за CD/DVD, возможно, поставлясь & при обработке и секунды это берет для записи его. Это помогает в нескольких ключевых пунктах:

  • Помогает пользователям с очень медленным соединением, ограниченная пропускная способность или никакое соединение вообще получают CD/DVD. Это - 3 типа пользователей, которые на самом деле извлекают выгоду больше из этого.
  • Помогает собрать средства по нескольким причинам
  • , покупатель получает прохладный печатный CD с версией Ubuntu, логотипом Ubuntu и аккуратным покрытием Ubuntu.
  • покупатель также получает несколько этикеток, которые выглядят большими на ПК/ноутбуке.

Для 12.04, например, Вы получили бы покрытие поля как это:

enter image description here

И обложка диска как это:

enter image description here

В случае Ubuntu, они взимают 5$ за пакет 5CDs + S& H. Это стоящий того, совершенно определенно да!. Я подразумеваю, что Вы получаете все это для немного больше чем 5$.

единственный недостаток - то, что Вы превратитесь в моего папу. У него есть набор всей Ubuntu / Xubuntu / Lubuntu / Kubuntu / Edubuntu... CD, так как это вышло. И я ИМЕЮ В ВИДУ набор, который он даже не вынимает из поля покрытия. Я имею в виду, делают Вы знаете, сколько версии Ubuntu там и типы разновидностей. Почти похоже на музыкальную коллекцию при рассмотрении его со стороны.

21
ответ дан 21 October 2019 в 13:12

Нет никакого различия. Оба - то же. Но если Вам нравится иметь официальный CD для подарка на память, можно сделать так. Плюс то, если бы у Вас есть медленное соединение, или планирующий объемное развертывание, получение CD было бы идеей.

цена составляет 5$ для пакета 5, таким образом, можно передать ее. Или можно загрузить его, и сделать собственный CD и передать его. <глоток> 1

<глоток> <глоток> 1 Источник: Ubuntu

Для покупки Ubuntu CD:

Щелкают здесь

ссылка на загрузку для Ubuntu CD:

Щелкают здесь

17
ответ дан 21 October 2019 в 13:12

Нет никакого различия пользователей, которые находят, что это трудный загрузить может купить CD за 5$. Вы свободны клонировать диск и распределить среди Ваших друзей.

1
ответ дан 21 October 2019 в 13:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: