Черный экран после установки версии командной строки человечности 12.04

Я просто установил человечность 12.04 (версия командной строки) на старой машине (athlon 1,2 GHz, 1 ГБ RAM, [SiS] 65x/M650/740 графика). Когда я загружаю экранные повороты, черные после сообщений BIOS. Даже личинка не появляется.

Системные перезагрузки, если я нажимаю Ctrl+Alt+Del. Ctrl+Alt+F2... не приносит мой никому tty.

Однако я могу получить доступ к машине через ssh (Я установил его в опытном режиме и выбрал open-ssh-server во время установки).

Несмотря на черный экран я пытался ввести, ослепляют мое имя пользователя и пароль. Затем я сделал touch test и я смог проверить через ssh то, что это создало названный файл test.

Какие-либо идеи, как зафиксировать это?

Править:

Я insalled xinit и запустился слепой startx но была сессия № X, только черный экран. Однако я могу проверить через ssh, что X работал.

Вот мой /var/log/Xorg.0.log: http://pastebin.com/RiZBCVfD
Вот мой dmesg: http://pastebin.com/KFBdPHS9
Вот мой syslog: http://pastebin.com/W9S0V6T8
Вот вывод lsmod: http://pastebin.com/nzwASEXq

1
задан 20 August 2012 в 19:39

2 ответа

Я наконец решил проблему полностью путем комментирования строки GRUB_TERMINAL=console в /etc/defaults/grub и выполнения sudo update-grub и sudo reboot.

1
ответ дан 21 October 2019 в 13:17

Ctrl+alt+F7 является средствами переключиться на стандартный GUI, который я видел. Если это приводит обзор к сбою, какую версию Вы установили, и удостоверьтесь, что Вы записали настольной версии, не серверу (бездисплейная) версия.

0
ответ дан 21 October 2019 в 13:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: