Создайте ярлыки единицы на ВИННЫЕ приложения 12.04

Я только что прошел процесс получения человечности на мой основной ПК, никакие проблемы, было абсолютно блестящим, как ее сделанный, это и любило это, я мог считать сеть при установке также,

Мне установили ВИНО, и World of Warcraft хорошо работает скопировавший установку с существующего раздела окон, который я имею в распоряжении, единственные затруднения, которые я испытываю теперь, создают значимый ярлык для приложения для запуска его прямой, вместо того, чтобы просмотреть каталог и дважды щелкнуть по средству запуска для начинания его.

Я следовал за каждым углом, возможным на здесь и поиск Google до сих пор, и это, кажется, не работало, я хочу знать, что действительно ли это возможно, и я должен просто пойти с новой загрузкой и установкой на моем корневом каталоге вместо того, чтобы просто копировать файлы в новый / корневой каталог и прокрутить их там, или я пропускаю что-то легкое здесь?

2
задан 13 May 2012 в 16:46

3 ответа

Можно использовать alacarte для решения этой проблемы:
Открывают терминал путем нажатия Ctrl + Высокий звук + T и тип:

sudo apt-get install alacarte  
  • Запускаются alacarte.
  • Переходят к вину - программам-... (где Ваша винная программа расположена).
  • Перемещение значок программы к другой папке (за пределами вина; например, офис).
  • Близкий alacarte.
0
ответ дан 22 October 2019 в 16:58

Можно использовать HUD - Alt+f2 - и искать программу, которую Вы хотите. То, когда это - значок, появляется в HUD, нажимают и содержат его, затем перетаскивают его к пустой части рабочего стола.

0
ответ дан 22 October 2019 в 16:58

Это работает на меня; создание значка на рабочем столе "Word" как пример....

Ищут средство запуска "значок", который Вы используете для запуска винной программы через дисплей "Поисковых приложений" в Тире; то представление "Search Applications" "средство запуска" рядом с "домашним" значком у основания экрана Dash (тире должен быть вне полноэкранного режима). Перетащите значок, который Вы используете для запуска Винного приложения на рабочий стол. Щелкните правой кнопкой по тому новому значку на рабочем столе и полномочиям изменения "Позволить выполнять файл как программу".

можно изменить значок средства запуска по умолчанию от "винного" значка также. Сделайте Google ищет Ваш значок приложения; например, "значок слова" и образ загрузки. Изменитесь "свойства" настольного средства запуска (щелкните правой кнопкой по тому значку), нажмите на изображение значка там. Выберите свое новое загруженное изображение значка.

Это будет иметь больше смысла, когда Вы будете работать GUI.

0
ответ дан 22 October 2019 в 16:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: