Недостающий разъем Java ins с американским веб-сайтом Патентного бюро

Я пытаюсь использовать американский доступный веб-сайт, и я не могу просмотреть изображения публикации, поскольку сайт указывает, что я должен загрузить недостающий плагин для Firefox. Когда я нажимаю Недостающую Сменную кнопку, я не получаю "Подходящих Найденных Плагинов".

Я удостоверился, что у меня есть новая версия Java от Центра программного обеспечения Ubuntu, перезапустил мой браузер, но не смогли заставить это работать. Ссылка, которую я пробую, здесь.

Какие-либо предложения?Заранее спасибо!

0
задан 11 May 2012 в 11:34

2 ответа

Mozilla отключил icetea-плагин из соображений безопасности. Насколько я вижу, там имеет не быть никакими обновлениями прямо сейчас для решения этой проблемы. Вы могли включить тот плагин в меню Firefox AddOn/Plugins. Но это не рекомендовано, и затем Вы в своем собственном для потенциальных рисков. Проблемы безопасности, которые адресованы решением, находятся в дикой природе и даже если Linux не может быть первой целью для взломщиков, это - большая потенциальная угроза безопасности.

0
ответ дан 22 October 2019 в 17:28

Плагин, требуемый для просмотра полнотекстовых изображений базы данных USPTO, является плагином TIFF - поддержке Linux несколько недостает, но я смог просмотреть изображения под 12,04 / Firefox 22 после установки mozplugger пакета (из репозитория вселенной)

sudo apt-get install mozplugger

и перезапуск браузера. пакет mozplugger , кажется, двоичное распределение plugger, который переносит компонент ImageMagick для обработки формата TIFF, таким образом, Вам, возможно, понадобится ImageMagick, который будет установлен также, хотя я полагаю, что это обычно находится в настольной установке по умолчанию.

собственная документация USPTO здесь , но это несколько устарело ('Netscape Communicator')

0
ответ дан 22 October 2019 в 17:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: