Как показать события Google Calendar в виджете Часов?

Я только что добавил учетную запись Google Calendar в Korganizer, и это хорошо работает, но эти события не обнаруживаются в виджете Часов. Действительно ли это возможно?

Примечание: этот вопрос о KDE.

5
задан 10 May 2012 в 20:38

3 ответа

Старый поток я знаю, но все еще...

, После того как Вы добавили учетную запись Google к korganizer и имеете все это sync'd, необходимо смочь видеть календари. Затем необходимо сделать, как Nik Reiman сказал и щелчок правой кнопкой по часам-> настройки Электронных часов->, Календарь-> Добавляет проверку для "Показа событий".

я затем нашел, что, чтобы на самом деле видеть, что результаты подходят, я должен был пропустить назад месяц и затем передать, он затем обновил события в виджете.

1
ответ дан 22 October 2019 в 17:37

Существуют некоторые известные ошибки с Korganizer, не отображающим повторяющиеся календарные события от GCal. Существует несколько обходных решений, которые обычно связали под управлением сценарии оболочки с кроном для синхронизации календарей Google локально.

1
ответ дан 22 October 2019 в 17:37

Попробуйте это:-> щелчок правой кнопкой по часам-> настройки Электронных часов-> Календарь-> Добавляют проверку для "Показа событий"

1
ответ дан 23 November 2019 в 10:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: