Код Visual Studio, как разрешить слияние, конфликтует с мерзавцем?

Я пытался объединить свое ответвление с другим ответвлением и был конфликт слияния. В Коде Visual Studio (версия 1.2.1) я решил все вопросы, однако когда я пытаюсь фиксировать его, продолжает давать мне это сообщение:

Необходимо сначала разрешить необъединенные изменения прежде, чем фиксировать изменения.

Я попытался гуглить его, но я не могу узнать, почему это не позволит мне фиксировать свои изменения, все конфликты исчезли.

62
задан 6 July 2016 в 07:56

5 ответов

После метода проб и ошибок я обнаружил, что необходимо подготовить файл, который имел конфликт слияния, затем можно фиксировать слияние.

51
ответ дан 31 October 2019 в 13:27

С VSCode можно найти конфликты слияния легко со следующим UI. enter image description here

(если у Вас нет topbar, установите "editor.codeLens": true в Пользовательских настройках)

, Он указывает на текущее изменение, что Вы имеете и входящее изменение с сервера. Это делает легким разрешить, что конфликты - просто нажимают кнопки выше <<<< HEAD.

, Если Вы имеете несколько изменений и хотите подать заявку, все они сразу - открытая палитра команды (Представление-> Палитра Команды) и начинает вводить слияние - несколько опций появятся включая Merge Conflict: Accept Incoming, и т.д.

76
ответ дан 31 October 2019 в 13:27

Сообщение об ошибке, которое Вы получаете, является результатом Мерзавца, все еще думающего, что Вы не разрешили конфликты слияния. На самом деле Вы уже имеете, но необходимо сказать Мерзавцу о выполнении этого добавление разрешенные файлы к индексу.

Это имеет побочный эффект, что Вы могли на самом деле просто добавить файлы без разрешение конфликтов, и Мерзавец будет все еще думать, что Вы имеете. Таким образом, необходимо быть прилежными в проверке, что Вы действительно разрешили конфликты. Вы могли даже выполнить сборку и протестировать код перед фиксацией.

14
ответ дан 31 October 2019 в 13:27
  1. кнопка "Source Control" Щелчка на левом.
  2. Посмотрите ИЗМЕНЕНИЯ СЛИЯНИЯ на боковой панели.
  3. Те файлы имеют конфликты слияния.

VS Code > Source Control > Merge Changes (Example)

10
ответ дан 31 October 2019 в 13:27

Для тех, кому нелегко находить "кнопки слияния".

небольшой lightbulp значок с опциями слияния только обнаруживается, если Вы нажимаете точно на "маркер конфликта слияния"

<<<<<<<

Шаги (в VS Code 1.29.x):

10
ответ дан 31 October 2019 в 13:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: