Xcode 7, как Вы обновляете профили настройки?

В Xcode 6 Вы нажали бы на Xcode-> Preferences-> Account-> View Details-> затем будет немного круговой стрелки. Этого не стало и существует теперь кнопка "Download All", которая при нажатии не перезагружает профили настройки.

Я даже попытался удалить свою учетную запись и повторно добавить его. Все еще не имеющий смысла.

62
задан 22 September 2015 в 22:08

7 ответов

Xcode 7 должен автоматически обновить Ваши профили локально, когда изменение происходит с профилем на Портале Разработчика. Однако можно вынудить это произойти путем удаления и перезагрузки профилей.

Начинаются путем открытия предпочтительного окна Xcode's ( Команда + , ). Выберите вкладку Accounts и нажмите кнопку "View Details†¦". В нижнем списке, который появляется, Сдвиг +click или click+drag для выбора профилей, которые требуется обновить. Затем щелкните правой кнопкой по одному из выбранных профилей и выберите "Move to Trash" из контекстного меню.

Xcode 7.0.1 Preferences > Accounts > Details…

, После того как это сделано, кнопка "Download All" должна выпадающие новые копии всего на портале Разработчика Apple.

Профили, не удаляя? На обратную связь в в комментариях ниже при удалении очень большого количества профилей XCode, может казаться, ничего не делает, несмотря на то, что на самом деле удалил все выбранные профили. Если Вы полагаете, что дело обстоит так, это может помочь перезапустить XCode.

убедиться заботиться при выборе профилей к delete†¦, если они не находятся на портале (например, они были предоставлены другим разработчиком), XCode не может автоматически вернуть их для Вас. При случайном удалении такого профиля можно найти его в Мусоре.

100
ответ дан 31 October 2019 в 13:36

Можно удалить непосредственно Профили Настройки путем выполнения:

rm /Users/[userName]/Library/MobileDevice/Provisioning\ Profiles/*

Затем повторно загружают Ваши профили, XCode-> Предпочтения->, Учетная запись-> Смотрит детали...-> Загрузка Весь

Ваш список в настройках Target-> Build-> Подписывание кода-> будут обновлены, Настраивающие Профили.

YM

24
ответ дан 31 October 2019 в 13:36

У меня была эта проблема с рабочей областью, содержащей несколько проектов в XCode 7. Мой сертификат разработчика истек так, я должен был получить новый и повторно присвоить его моему профилю настройки. Это закончило тем, что было основной проблемой, потому что профиль настройки с истекшим сроком продолжал напоминать о своем существовании и не обновить автоматически. Это было на самом деле перечислено в XCode-> Предпочтения->, Учетная запись-> Смотрит Детали дважды (где, я мог бы добавить, не было никакой кнопки Обновить и никакого контекстного меню). Ничто, что я сделал, не заставило его уйти, и XCode продолжал просить неправильный профиль настройки.

я наконец решил его путем удаления всех профилей в ~/Library/MobileDevice/Provisioning Профили, открытия рабочей области в XCode 6 и использования кнопки Обновить, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существует в XCode-> Предпочтения->, Учетная запись-> Смотрит Детали.

7
ответ дан 31 October 2019 в 13:36

XCode8: существует один профиль настройки, который все еще всегда показывает "Загрузку". Независимо от того, что - это - профиль настройки группы приложений расширения доли для распределения.

я попробовал:

  1. Удаление всех профилей настройки на вкладке Accounts "Перемещается в Мусор", затем вручную повторно импортирующий путем загрузки и перетаскивания их к XCode - каждый все еще показывает "Загрузку"
  2. Удаление идентификатора яблока, связанного с учетной записью, затем повторно добавляя мой идентификатор яблока. Затем вручную повторно импортируя путем загрузки профилей настройки и перетаскивания их в XCode - каждый все еще показывает "Загрузку"
  3. Загрузка профилей настройки в Предпочтениях->, Учетные записи являются все еще действительно багги и никогда не работают на меня. Не имеет значения, если я нахожусь позади прокси или нет.
  4. Удаление всех профилей настройки путем удаления папки в профилях/Library/MobileDevice/Provisioning, затем переимпорта их путем загрузки профилей настройки и перетаскивания их в XCode - каждый все еще показывает "Загрузку"

Apple, зафиксируйте это.Спасибо. :)

я задаюсь вопросом, существует ли несоответствие гуида в файле проекта, или что-то, или при переустановке XCode поможет вообще. Это работало в xcode7, но теперь я использую xcode 8.

ОБНОВЛЕНИЕ: профили настройки были недопустимы, но они не показывали как недопустимых в сайте разработчиков Apple. Когда я переключился, "автоматически справляются с подписанием" к истинному, затем обратно ко лжи снова, они обнаружились как недопустимые, затем фиксируя их +, переимпорт их решил проблему. Какая авария.

4
ответ дан 31 October 2019 в 13:36
  1. Добавляют Ваше новое устройство к настройке профиля.

Иногда XCode 7 + автоматически не обновляет профиль настройки. Я удалил идентификатор яблока из XCode-> Предпочтения-> Учетная запись и затем добавил снова. Была кнопка загрузки вместо недавно обновленного профиля. Нажмите загрузку. Закройте XCode и открытый снова. Это должно работать отлично.

1
ответ дан 31 October 2019 в 13:36

Удостоверьтесь, что Вы на самом деле изменили свой профиль настройки. Я столкнулся с этой той же проблемой, когда я пытался добавить устройство к профилю настройки. Я добавил устройство к своей учетной записи разработчика, но имел, забыл делать следующий шаг и добавлять устройство к моему профилю настройки.

, Если Ваш профиль настройки изменился, XCode (7.0) должен автоматически захватить обновленный профиль настройки, после того как Вы посещаете XCode-> Предпочтения->, Учетная запись-> Смотрит Детали. Будет кнопка загрузки, которую можно нажать рядом с каждым, обновил профиль настройки.

3
ответ дан 31 October 2019 в 13:36

Как упомянуто в одном из ответов в устройства Обновления в команде, настраивающей профиль, управляемый Xcode 7? , можно просто удалить и повторно добавить идентификатор Apple в панели Preferences-> Accounts, которая должна повторно создать управляемую XCode команду, настраивающую профили в Центре разработки. (Другие ответы предлагают щелкнуть правой кнопкой по профилям настройки, который не работает на меня или относится к более старым версиям XCode, для которого больше не применяются ответы.)

3
ответ дан 31 October 2019 в 13:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: