62
задан 27 November 2015 в 00:05

3 ответа

Необходимо рассмотреть разделение большого файла к блокам и полагаться на много возможности поточной обработки обработать больше чем один файл за один раз ИЛИ позволить целому процессу, выполненному как использование фоновой задачи TimerTask и записать другой запрос, чтобы знать, что состояние его формируется, браузер включая индикатор выполнения можно показать, если можно знать время процесса файла или записи.

0
ответ дан 31 October 2019 в 13:57

В документах говорится:

элемент тайм-аута сессии определяет интервал тайм-аута сессии по умолчанию для всех сессий, созданных в этом веб-приложении. Указанный тайм-аут должен быть выражен в целом числе минут. Если тайм-аут равняется 0 или меньше, контейнер гарантирует, чтобы поведение по умолчанию сессий никогда не состояло в том, чтобы испытывать таймаут. Если этот элемент не указан, контейнер должен установить свой период тайм-аута по умолчанию.

6
ответ дан 31 October 2019 в 13:57

Другая опция, которую я рекомендовал бы, состоит в том, чтобы создать отдельное приложение, которое является не сохраняющим состояние, который взял бы большой файл. На Вашем главном приложении, открытом новое окно или iframe, который примет файл и отправит, он через то окно затем скрывает окно или iframe, после того как загрузка начала использовать JavaScript.

1
ответ дан 31 October 2019 в 13:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: