При продвижении крупного GitHub repo перестал работать с “не могущим продвинуть неподготовленному месту назначения: ведущее устройство”

У меня есть крупный мерзавец repo (созданный из SVN repo), и я хочу продвинуть его к GitHub. Учитывая он является большим, я не могу только попытаться продвинуть его непосредственно, поскольку это приводит к сбою с "пакетом слишком большую" ошибку.

Вся польза до сих пор, я могу продвинуть repo одна фиксация за один раз. Но то, когда я пытаюсь сделать это, что происходит:

git push origin 86c310d8a680d6d0e052fa7db89adb25348f3e54:master
error: unable to push to unqualified destination: master
The destination refspec neither matches an existing ref on the remote nor
begins with refs/, and we are unable to guess a prefix based on the source ref.

Так, еще нет никакого основного ответвления в удаленном repo, но я пытаюсь продвинуть к нему, и он перестал работать.

Как я фиксирую это? Или как я создаю пустое основное ответвление в удаленном, таким образом, я могу продвинуть к нему?

62
задан 9 February 2015 в 22:37

4 ответа

Продвиньте к refs/heads/master, только это время.

git push origin whatever:refs/heads/master

, Который создаст его однозначно как ответвление, и Вы сможете продвинуть к нему обычно в будущем.

Это работает, потому что там является не удаленным касательно именованного ведущего устройства (это еще не было создано), цель касательно не полностью определяется с судьями/, таким образом, мерзавец не может понять это на основе этого, и источник касательно является хешем, а не именем, таким образом, это не может понять это на основе этого также. Путем продвижения судьям/головам/ведущему устройству это работает, потому что второе условие верно, и затем впоследствии основной существует на удаленном, таким образом, первое условие верно

115
ответ дан 31 October 2019 в 13:58

Можно также создать новое ответвление с

git checkout -b branchName

и затем продвинуть репозиторий мерзавца к тому ответвлению

git push origin whatever:branchName
1
ответ дан 31 October 2019 в 13:58

Это работало на меня: Я создал удаленное ответвление по GitHub UI и затем продвинул мое локальное ответвление, которое имело то же имя к нему. Попробуйте его в случае, если другие пути не работают. Другой путь создал бы новое ответвление локально и продвинул бы пустое ответвление и более поздний избирательный подход Ваша фиксация и нажатие снова к Вашему удаленному.

Проверка это также подобная проблема: При удалении удаленного мерзавца переходят " ошибка: не мог продвинуть к неполному destination"

1
ответ дан 31 October 2019 в 13:58

Я имел эту ту же ошибку и нашел, что записал название своего ответвления неправильно. Таким образом, Вы могли найти, что, проверяя имя ответвления дважды для обеспечения любые прописные буквы и т.д. находятся в правильном месте.

0
ответ дан 31 October 2019 в 13:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: