Для чего оболочка Visual Studio (автономная оболочка) хороша?

Это - своего рода предварительно созданные леса GUI?
Почему я Хотел бы это вместо WinForms UI, который быстр для установки?
Что это дает мне, что я должен был бы провести время, пишущий?
Я получаю плавающие окна и прикрепление, как в Visual Studio 2008? Существует ли стоивший за деньги к использованию его?
На что развертывание похоже - действительно ли моим приложением является автономный EXE, или это поставляется как своего рода одноразовый пакет, или заархивируйте, который работает в оболочке?
Является Eclipse RCP сопоставимая польза, и если так, как они выдерживают сравнение?

61
задан 2 June 2009 в 18:19

1 ответ

Я понял, что опаздываю стороне на этом, но назад в день, когда Sybase выпустил версии 12 и 12.5 PowerBuilder, они включали версию.NET каждого продукта. Это был PowerBuilder, работающий в Visual Studio Изолированный Shell. Честно, если Вы спрашиваете меня, они сделали выдающееся задание на нем. Единственный недостаток состоял в том, что это было первоначально сфокусировано на генерации целей WPF, блоков, и т.д. Но Вы не могли сделать разработки WinForm (в PowerBuilder.NET). Необходимо было развернуть это через интерфейс PowerBuilder Classic.

Недавно я входил в некоторый Python, и я помнил, что одна из групп также разработала развертывание Python с помощью изолированной оболочки. Но я, может казаться, ничто не нахожу дополнительным на нем.

Предоставленный, я понимаю, что Python может быть записан в Visual Studio теперь, но просто пытался вырыть в историю. Я заметил вчера вечером, когда я рыл это, изолированная оболочка доступна полностью до 2015.

кто-либо знает, было ли это прекращено?

0
ответ дан 31 October 2019 в 15:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: