Никакой такой модуль 'RestKit' с cocoapods и быстро

У меня есть эта проблема с совершенно новым проектом. Эта проблема происходит и с RestKit и с Facebook SDK. Странно SwiftyJSON работает просто великолепно. Я создаю совершенно новый быстрый проект и Podfile с:

source 'https://github.com/CocoaPods/Specs.git'

use_frameworks!

target 'test-fb-swift4' do
    pod "FBSDKCoreKit"
    pod 'SwiftyJSON', '~> 2.1'
    pod 'RestKit', :inhibit_warnings => true
end

target 'test-fb-swift4Tests' do

end

После создания того файла я выполняю установку переходной приставки и вновь открыл XCode с test-fb-swift4.xcworkspace файлом.

Теперь в моем контроллере я поместил импорт RestKit, и я получаю ошибку Никакой такой модуль 'RestKit'. Я попробовал много различных способов отформатировать Podfile даже вниз к очень простым версиям как:

source 'https://github.com/CocoaPods/Specs.git'

pod 'RestKit'

Я попытался добавить и удалить use_frameworks, с и без цели. С и без: inhibit_warnings.

Я выполняю CocoaPods 0.36.4 и попробовал последнюю емкостно-резистивную сборку, то же соглашение. Версия Objective C из другого проекта хорошо работает. Это - мой первый проект с помощью Swift, и я застреваю по этой проблеме.

60
задан 1 May 2015 в 23:08

2 ответа

У меня была эта проблема после маркировки Pods папка, как проигнорировано в .gitignore. То, как я зафиксировал, - то, что я rm -rf редактор Pods папка и работал pod install, чистый & сборка.

0
ответ дан 31 October 2019 в 16:37

Это произошло со мной, когда расширение приложения имело другую целевую версию iOS, чем приложение. Создание их соответствовать зафиксировало это для меня.

0
ответ дан 31 October 2019 в 16:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: