59
задан 5 August 2010 в 01:46

1 ответ

Возможно, существуют те, которые все еще ищут этот, но Динамические значки Google открытия удержанные от использования и другие библиотеки значка карты, просто немного слишком ужасные.

Для добавления простого маркера с любым числом в использовании URL. В Google Drive с помощью Google My Maps это создает пронумерованные значки при использовании слоя карты, который установлен на 'Последовательность чисел' и затем добавляющие маркеры/точки на карте.

Рассмотрение исходного кода, Google поступает по-своему выполнения его через URL:

https://mt.google.com/vt/icon/name=icons/onion/SHARED-mymaps-container-bg_4x.png,icons/onion/SHARED-mymaps-container_4x.png,icons/onion/1738-blank-sequence_4x.png&highlight=ff000000,0288D1,ff000000&scale=2.0&color=ffffffff&psize=15&text=56&font=fonts/Roboto-Medium.ttf

Выше URL

enter image description here

я не играл экстенсивно с ним, но путем изменения шестнадцатеричных цветовых кодов в параметре 'выделения' (цветной параметр не изменяет цвет, как можно думать), 'текстовое' значение может быть установлено к любой строке, и можно сделать хороший круглый значок с любым числом/значением внутри. Я уверен, что другие параметры могут быть полезными также.

Один протест с этим подходом, кто знает, когда Google удалит этот URL из мира!

0
ответ дан 1 November 2019 в 11:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: