Не мог отправить приложение для iOS для обзора

Я хотел отправить свое приложение для App Store на Подключении iTunes, но независимо от того, что я делаю я получил это последнее сообщение, говоря мне на странице существует все еще одна или несколько ошибок. В отличие от более ранних ошибок эта ошибка не фокусируется на конкретном месте на странице, и при этом нет никаких красных полей.

Вещи я сделал:

  • заполненная информация о приложении
  • заполненная контактная информация
  • загруженные снимки экрана для всех поддерживаемых размеров
  • загруженный двоичный файл / выбранный на подключении iTunes
  • заполненная форма оценки.

Вот снимок экрана: screenshot

57
задан 13 February 2015 в 02:11

5 ответов

Для меня этот поток помог: https://forums.developer.apple.com/thread/115663

ответ:

я столкнулся с той же проблемой несколько дней назад на моем новом Приложении, в моем случае, после расследования, Команда Apple узнала что я choosed “Magazines & категория Newspaper” для приложения, или если я использую Киоск plist ключ. Если так, затем приложение должно включать автоматически возобновляемую подписку.

Затем после того, как я отменяю выбор вторичную категорию на Вкладке Информации приложений, мне удалось отправить для обзора без ошибки.

0
ответ дан 1 November 2019 в 15:14

В моем случае последняя вкладка снимков экрана не была видима из-за масштаба браузера

Поэтому, когда я делаю масштабирование меньшим, это становится видимым

1
ответ дан 1 November 2019 в 15:14

У меня была эта та же проблема, и я буквально попробовал все вышеупомянутые ответы! Я даже пытался отправить новую сборку, думая, что это могло бы меня проблема. Но тем не менее это показывало ту же ошибку.

я связался с Поддержкой разработчиков Apple многократно, и наконец в конце я получил ответ от них.

enter image description here

, Таким образом, там Вы идете. Это было моей проблемой. И не было никакого способа, которым я, возможно, понял это без их электронной почты. Я практически думал об отказе от подъема приложения на Хранилище приложения для iOS.

5
ответ дан 1 November 2019 в 15:14

Ну, даже после цены выбора ошибка, не ушел, в конце, который я засвидетельствовал, это было, потому что я выбрал Журналы и Газеты как категория на вкладке Информации приложений, которая могла бы запросить некоторую дополнительную информацию. После возврата его к некоторой другой категории уходит ошибка, и я подал Заявление успешно

6
ответ дан 1 November 2019 в 15:14

Добавление на этот список так другие люди, диагностирующие, имеет что-то для попытки. Для меня мне установили мою категорию Secondary на "Журналы & Газеты" и задержка его для установки по умолчанию "Вторичные (дополнительно)" позволяют приложению до обзора без проблем.

23
ответ дан 1 November 2019 в 15:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: