Что делает i:nil = “верный” средний?

У меня есть xml, и он имеет узлы с i:nil = "верный" в нем. Что это означает?

Например:

<FirstName i:nil="true" />

Делает это означает что-то другое, чем:

<FirstName />

Если так, каково различие?

57
задан 15 January 2013 в 05:23

2 ответа

  1. Вы можете, например, с помощью Wubi в Windows, и я уверен, что существует что-то как этот в Ubuntu также. Однако это не устанавливает Ubuntu на ext4, но в Windows NTFS и поэтому не так стабильно и быстро как нормальная установка Ubuntu. Это может даже вызвать повреждение данных, легче чем тогда, когда на ext4. Я рекомендую Вам использовать CD или USB. Действительно легко установить тот путь, и Вы получите полный опыт Ubuntu.

  2. Свопинг к SSD не плох. Это сделает свопинг более быстрого (но я не знаю, можно ли заметить), и возобновляющийся от в спящем режиме также. Однако пространство SSD не так как пространство жесткого диска поэтому, если Ваше пространство SSD драгоценно, необходимо поместить Ваш swap раздел на жестком диске. Чтобы сделать это, просто выберите для пользовательского разделения во время установки и создайте swap раздел на Вашем жестком диске. Ubuntu будет автоматически использовать его.

  3. у меня нет опыта с этим. Это могло работать, поскольку Ubuntu не связывается с определенными аппаратными средствами как Windows. Вы могли даже поместить свой жесткий диск в различный ПК, и он все еще загрузится, где Windows дал бы Вам BSOD. Однако когда Вы происходите из Wubi, который я не знаю, будет ли fstab файл (который монтирует всю файловую систему) все еще работать. Я лично сделал бы чистую установку.

1
ответ дан 7 October 2019 в 20:50

Используйте gparted для проверки, и установить разделы путем Вы хотите их. Тогда продолжите выполнять выбор установки Ubuntu "Something else" как опция. Теперь определите раздел, который Вы отложили для своей установки Ubuntu. Ничто иное не будет затронуто. Когда установка завершится, она автоматически обновит личинку и определит все Ваши установки ОС и представит их в Вашем меню начальной загрузки.

12
ответ дан 1 November 2019 в 16:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: