Двойная загрузка отключила начальную загрузку Ubuntu

У меня есть двойная загрузка установка Ubuntu 12.04/Windows 7. Я пытался настроить его так, значение по умолчанию должно было загрузиться на мой экран начальной загрузки Windows, где я выбираю OS.

Я изменил две настройки в Ubuntu, таким образом, таймер на начальной загрузке Ubuntu был 0 и это автоматически приняло решение загрузиться к Windows. Теперь я не могу войти в Ubuntu вообще. Даже выбор его из Windows возвращается к этому циклу.

Есть ли какой-либо способ, которым я могу изменить поведение Ubuntu или переопределить этот цикл?

0
задан 15 September 2012 в 16:44

2 ответа

  1. Выполнение Восстановление начальной загрузки от liveCD (или liveUSB), затем нажмите Recommended Repair кнопка. В перезагрузке GRUB будет отображен 10 секунд.

  2. Вы можете decrease this 10s timout, и set Windows as default или через Восстановление начальной загрузки Advanced options или через GRUB-Customizer .

0
ответ дан 21 October 2019 в 11:28

хм Вы используете GRUB??

попытка с помощью Сдвига + Esc при начальной загрузке, только чтобы видеть, покажет ли это Вам GRUB (список ОС) меню. Начальная загрузка в Ubuntu затем возвращается таймер назад для симпатии одной секунды.

, Если это не работает попытка загрузить использование живой CD, смонтируйте свою человечность '/' раздел. В командной строке выполненный sudo наутилус наутилуса, левая сторона, нажимает на Ваш диск, проходит файлы и увеличивает назад таймер.

0
ответ дан 21 October 2019 в 11:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: